08 октября 2026 16:31
°C
Вести
Вологда
4 июля 2023 12:32

Молодая вологжанка выиграла квартиру в Москве

Сходила в магазин и выиграла квартиру в Москве. Вологжанка получила свой выигрыш в федеральной торговой сети за применение карт-сюрпризов. Подробности в материале ГТРК «Вологда».

Квартира в Москве теперь есть у вологжанки Анна Наумушкина. Она стала победительницей совместной акции группы компаний «А101» и сети гипермаркетов «Лента». Для участия нужно было совершать покупки с помощью карт-сюрпризов. Победителя выбрали посредством генератора случайных чисел. Ключи победительнице вручили на торжественной церемонии. 

Анна выиграла потрясающий суперприз. Это однокомнатная квартира с дизайнерской отделкой в нашем новом жилом комплексе.

Квартира будет располагаться в новом районе «Дзен-кварталы», его ещё строят. В жилом комплексе на юго-западе столицы планируется собственная набережная, школа, детские сады и зеленые скверы. Рядом уже открыта школа олимпийского резерва.

Анна: «Спасибо «Ленте» и «А101» за возможность выиграть квартиру.»

Общая площадь квартала 20,5 га, а жилой застройки больше 320 тысяч квадратных метров. Квартиры начнут сдавать в первом квартале 2025 года.  

2393
Другие новости рубрики
Смотреть видео
15:45
Роботов для борьбы с борщевиком протестировали в Череповце

В администрации округа выстраивают новую стратегию.

Смотреть видео
15:00
Самого быстрого пожарного определяют в Вологде

Профессиональные соревнования «Высота» проходят прямо в жилом доме, в условиях максимально приближенных к реальным.

Смотреть видео
13:00
Колесо обозрения откроется 10 октября в Вологде

Аттракцион расположен в парке Ветеранов и будет работать с 10:00 до 22:00 ежедневно.

12:30
Вологодская область заняла первое место по поддержке участников СВО

Накануне подвели итоги рейтинга за сентябрь

Смотреть видео
12:00
Акция «Дни образовательных организаций ФСБ России» стартовала в Череповце и Тотьме

Куда пойти учиться после окончания школы? Ответ на этот вопрос поможет дать военно-патриотическая акция «Дни образовательных организаций ФСБ России».

Смотреть видео
11:30
О топонимах расскажут сегодня в вологодском Управлении Росреестра

По телефону «горячей линии» в Вологде с 13 до 15 часов специалисты будут отвечать на вопросы о корректных названиях городов и деревень и объяснят, что будет, если в документах обнаружат ошибку.

Смотреть видео
07.10.2026 19:00
Военно-патриотическая акция «Дни образовательных организаций ФСБ России» стартует в Вологодской области

Профориентационные мероприятия пройдут сегодня в Череповце и Тотьме, завтра – в Вологде и Великом Устюге.

Смотреть видео
07.10.2026 16:30
События Череповца: ремонт Матуринской, «Прогулка с врачом», Есенин на китайском

Ремонт на улице Матуринской в самом разгаре.

07.10.2026 14:30
40 аварийных домов убрали в Вологде за прошедший год

В областном центре начиная с октября 2025 года демонтировали 40 аварийных или сгоревших зданий.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас