19 марта 2025 15:40
°C
Вести
Вологда
4 июля 2023 12:32

Молодая вологжанка выиграла квартиру в Москве

Сходила в магазин и выиграла квартиру в Москве. Вологжанка получила свой выигрыш в федеральной торговой сети за применение карт-сюрпризов. Подробности в материале ГТРК «Вологда».

Квартира в Москве теперь есть у вологжанки Анна Наумушкина. Она стала победительницей совместной акции группы компаний «А101» и сети гипермаркетов «Лента». Для участия нужно было совершать покупки с помощью карт-сюрпризов. Победителя выбрали посредством генератора случайных чисел. Ключи победительнице вручили на торжественной церемонии. 

Анна выиграла потрясающий суперприз. Это однокомнатная квартира с дизайнерской отделкой в нашем новом жилом комплексе.

Квартира будет располагаться в новом районе «Дзен-кварталы», его ещё строят. В жилом комплексе на юго-западе столицы планируется собственная набережная, школа, детские сады и зеленые скверы. Рядом уже открыта школа олимпийского резерва.

Анна: «Спасибо «Ленте» и «А101» за возможность выиграть квартиру.»

Общая площадь квартала 20,5 га, а жилой застройки больше 320 тысяч квадратных метров. Квартиры начнут сдавать в первом квартале 2025 года.  

1746
Другие новости рубрики
15:08
ФАС оштрафовала вологодских газовиков на 700 тысяч рублей

Компания вовремя не подключила жилой дом к сетям снабжения.

Смотреть видео
14:39
Звание «Почётный донор России» присвоено восьми вологжанам 

Людей разного возраста, профессий и социального положения объединяет активная жизненная позиция и неравнодушие к ближним.

14:07
В Вологодской области возобновили дополнительные выплаты для спасателей

Они будут поступать ежемесячно вместе с заработной платой.

Смотреть видео
13:36
Мощное похолодание пришло в Вологодскую область

Мощное похолодание до -19 градусов.

Смотреть видео
12:35
Череповчане могут стать волонтёрами проекта «Формирование комфортной городской среды»

Череповце началась запись в волонтеры для организации народного голосования по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Смотреть видео
11:37
Уже 63 вологжанки получили выплату в 100 тысяч рублей при рождении первенца

Льгота стала доступна благодаря программе губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Семья-оплот Русского Севера» и нацпроекту «Семья».

Смотреть видео
Смотреть видео
9:05
Принять участие в социальном фотопроекте приглашают вологжан старшего поколения

Проект организован профессиональным фотографом руководителем городского фотоклуба «Северянин» Михаилом Трапезниковым.

Смотреть видео
18.03.2025 20:00
При поддержке телеканала «Россия»: вологжане поделились впечатлениями от фильма «Пальма 2»

Режиссёр – Владимир Кондауров. Приключенческий блокбастер – продолжение истории овчарки Пальмы и её друга медвежонка Мансура в семье Лазаревых.

Смотреть видео
18.03.2025 19:30
Число поддельных банкнот уменьшилось в Вологодской области

Количество поддельных денег, выявленных в вологодских банках в 2024 году, сократилось по сравнению с 2023.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас