Мероприятие прошло накануне в библиотеке имени Потанина. Книга известного писателя называется «Сладкий остров». Подробности в материале ГТРК «Вологда».
Мероприятие прошло накануне в библиотеке имени Потанина. Книга известного писателя называется «Сладкий остров». Подробности в материале ГТРК «Вологда».
До 10 июля подать заявку на участие в съемках фильма может каждый, кто живет или жил когда-то на Севере и готов поделиться своей «северной» историей.
Спектакль «Олеся» по повести Александра Куприна удивил зрителей иммерсивным форматом и водой на сцене.
О том, что в городе установят монумент, стало известно на заседании депутатов городской Думы.
Владельцы Пушкинских карт могут прийти на мероприятия с родителями и получить скидку от 10%.
Две фотовыставки: «Творческий сдвиг» и «Школа провинциальной фотографии. Отчётные работы» откроют сегодня в Областной библиотеке в Вологде.
Сегодня в Вологде продолжится программа Всероссийского фестиваля цифрового искусства «Народные промыслы: вчера, сегодня, завтра».
Экспозиции в нём будут рассказывать о боевом пути вологжан, участников различных вооружённых конфликтов.
Участники путешествия пройдут тысячекилометровый маршрут по рекам и озёрам.
Они позволят горожанам и гостям города проверить силу удара и скорость реакции.
Всего 50 экспонатов из коллекции Церковного искусства.