Сегодня в регионе облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные дожди. Температура не поднимется выше +15 градусов. Подробнее о прогнозах на неделю рассказали в областном гидрометцентре.
Сегодня в регионе облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные дожди. Температура не поднимется выше +15 градусов. Подробнее о прогнозах на неделю рассказали в областном гидрометцентре.
Ветеран Великой Отечественной войны Августа Лапенкова родилась 2 декабря 1922 года.
Показатели среднесуточной температуры будут ниже обычных, как минимум на 7 градусов.
Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов встретился с местными жителями и выслушал их обращения
В ближайшее время будут объявлены конкурсные процедуры.
Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Завершён долгожданный ремонт трассы Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец.
Если человек взял кредит, но в виду жизненных обстоятельств не в состоянии его выплачивать, он может пройти процедуру банкротства физического лица.
Сейчас проекты оценивает комиссия.
В Министерстве сельского хозяйства подвели итоги национальной премии всероссийского конкурса информационных проектов «Моя Земля – Россия».
Это был живой предметный разговор о самых важных проблемах общества и главное –возможностях для их решения.