О том как влиться в мотодвижение, в студии Радио «России» рассказали участники клуба «Дикий ветер». Самое интересное из эфира – в нашей телеверсии. Подробности в материале ГТРК «Вологда».
О том как влиться в мотодвижение, в студии Радио «России» рассказали участники клуба «Дикий ветер». Самое интересное из эфира – в нашей телеверсии. Подробности в материале ГТРК «Вологда».
Людей переселили несколько лет назад из аварийного жилья, но вот только новое – оказалось хуже старого.
Развивать талант можно только при наличии хорошей материальной базы. Именно поэтому в Бабаеве создан современный молодёжный центр «В точку».
В деревне Бушуиха Грязовецкого округа освятили новый храм, построенный на месте древнего Арсениево-Комельского мужского монастыря.
Первое серьёзное испытание для коммунальщиков в этом сезоне продолжается.
Участниками проекта стали 60 человек.
О погоде в ближайшие дни рассказали специалисты ЦГМС.
Его торжественно открыли при участии губернатора области Георгия Филимонова.
Образовательное учреждение отмечает юбилей в этом году.
Его предсказывали: синоптики в своих прогнозах, спасательные службы у себя в соцсетях и на страницах муниципальных администраций.
14 декабря в Москве назовут город, который станет Культурной столицей России в 2027 году.