Масштабный детский фестиваль состоялся в сквере Семейный в Череповце. Праздник организовала компания «ФосАгро». Подробности в следующем сюжете ГТРК «Вологда».
Масштабный детский фестиваль состоялся в сквере Семейный в Череповце. Праздник организовала компания «ФосАгро». Подробности в следующем сюжете ГТРК «Вологда».
Заработал новый сайт Международной недели «Народы России», на котором будет размещаться вся актуальная информация о программе, участниках, аккредитации СМИ, а также иных актуальных событиях Недели, последних новостях о подготовке мероприятий и выступлениях спикеров.
Поход в лес может быть интересным занятием, но простая прогулка сопряжена со смертельной опасностью.
Проектный офис Правительства страны опубликовал данные за август.
Галина Павловна и Павел Иринеевич 60 лет посвятили друг другу.
На конкурс два своих материала отправляла наш специальный корреспондент Нина Смирнова.
Участникам предстояло не только показать личный результат, но и помочь своей команде в борьбе за победу.
С сегодняшнего дня семь автобусных маршрутов возвращаются к привычной схеме движения – с конечной остановкой «Улица Рыбинская» у торгового центра «Аксон».
Участок протяжённостью 10,2 километра восстановили в рамках содержания.
Во время встречи обсуждались два ключевых проекта.
Национальная платформа МАКС начала тестировать рекламные инструменты в приложении.