И сейчас очередная история о собаке, которой вологодские волонтеры ищут дом и заботливых хозяев. В этот раз речь идёт об особенном псе. Фокс слеп на оба глаза, – сообщает ГТРК «Вологда».
И сейчас очередная история о собаке, которой вологодские волонтеры ищут дом и заботливых хозяев. В этот раз речь идёт об особенном псе. Фокс слеп на оба глаза, – сообщает ГТРК «Вологда».
В Шекснинском районном ЗАГСе состоялась обычная, на первый взгляд, свадьба.
Впервой поликлинике завершился круглый стол, где обсудили процедуру прохождения диспансеризации.
Победителями стали 15 вологжан. Всего в конкурсе приняли участие 36 кандидатов.
Это касается людей, обратившихся на прямую линию Президента России.
Консультацию проведет врач-гериатр, главный внештатный специалист Минздрава области, Михаил Самойлов.
Тем временем чиновники областного Правительства раз в месяц будут внимать слову пастыря.
Среди обладателей заслуженные специалисты химической отрасли, работники сельского хозяйства, деятели науки и многодетные семьи.
Столбики термометров опустились до -27 градусов на востоке региона.
На звание претендуют четыре вологодских туристических объекта.
Участникам предлагалось свободно сфотографировать себя на фоне музейных экспозиций, а автопортреты опубликовать на своих страницах в Интернете с пометками #МузейноеСелфи и #вмузеяхЧереповц.