В регионе по губернаторской программе открылись сорок профильных агроклассов в школах и десять специализированных агрогрупп в центрах помощи детям. Чему там учат, выяснила корреспондент ГТРК «Вологда».
В регионе по губернаторской программе открылись сорок профильных агроклассов в школах и десять специализированных агрогрупп в центрах помощи детям. Чему там учат, выяснила корреспондент ГТРК «Вологда».
Здание на проспекте Победы, 91, в котором ранее размещалось городское управление образования, капитально отремонтировали.
Продолжая тему сохранения лесов расскажем об итогах регионального конкурса школьных лесничеств.
Инициатор его проведения – компания «ФосАгро».
Он будет посвящён профилактике идеологии экстремизма в молодёжной среде.
31 октября в Высшей школе экономики состоится форум студентов московских вузов – уроженцев Вологодской области
Мероприятие прошло в Вологодском институте права и экономики.
В середине октября более 60 учеников попали в больницу из-за норовирусной инфекции.
В списке – образовательные организации Вологды, Белозерска, Грязовца, Кадуя, Сокола и Устюжны.
Форум организован при поддержке Правительства области и Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции.
Центральной региональной площадкой одного из ключевых мероприятий десятилетия науки и технологий вновь стал Череповецкий госуниверситет.