29 марта 2026 20:46
°C
Вести
Вологда
21 ноября 2024 14:16

Удобство и простота: «ПиццаФабрика» обновила мобильное приложение

Из свежего – возможность делать заказы через QR-код в залах ресторанов, и выбирать места за столом. Благодаря этому сервис стал максимально персонифицированным, то есть, если вы заказали пиццу, то перед вами её и поставят, а не подадут соседу. Также посетитель может выбрать в приложении блюдо – бумажное меню для этого больше не нужно. Это значит, что уже не надо ждать официанта.

Сергей Грушин, исполнительный директор управляющей компании «ПиццаФабрика»: «Компания «ПиццаФабрика» всегда уделяла и уделяет большое внимание импровизации и автоматизации. Делаем это потому, что автоматизация позволяет улучшить сервис для наших гостей. У нас в компании значимая цель – создавать новые тренды, чем мы и занимаемся».

Обновлённый цифровой сервис ИТ-специалисты тестировали на протяжении полугода. За это время во всех городах присутствия компании до 80% заказов были сделаны именно через приложение. За вклад в цифровизацию бизнеса Вологодской области представителей руководства «ПиццаФабрики» наградили сертификатом «Сделано на Вологодчине». 

1325
Другие новости рубрики
Смотреть видео
17:32
Взрывные работы начались на затороопасных участках рек Великоустюгского округа

Об этом рассказал сегодня губернатор Георгий Филимонов на своих интернет-ресурсах.

Смотреть видео
12:20
Вологодские волонтёры ищут хозяев для двух дружелюбных кошек

Кот Карлсон живёт в кото-кафе меньше двух недель, но уже покорил сердца волонтёром своим ласковым характером.

10:11
85 километров железнодорожных путей отремонтируют в Вологодской области

Проведение ремонта запланировано на 2026 год.

28.03.2026 19:31
Мобильная связь ограничена в Вологодской области

Об этом заявил губернатор Георгий Филимонов.

28.03.2026 18:45
Имущество экс-главы Вологды Евгения Шулепова обратят в доход государства

Вологодский городской суд удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ.

28.03.2026 14:25
Пешеходная переправа через реку Сухону закрылась в Великом Устюге

Об этом предупредили в администрации округа.

28.03.2026 13:34
Изумрудную свадьбу отметили супруги Денисовы из Вытегорского округа

Людмила Александровна и Пётр Петрович живут в деревне Великий Двор.

28.03.2026 09:03
Тёплая погода с ночными заморозками ожидает вологжан в выходные

Прогнозом погоды поделился Вологодский ЦГМС.

Смотреть видео
28.03.2026 08:25
Вологодский проект «МолодоЗелено» получил федеральное признание

Инициатива «МолодоЗелено» вошла в список 110 лучших проектов в рамках III Всероссийской премии «Служение».

Смотреть видео
27.03.2026 21:29
День войск национальной гвардии России отмечают в Вологодской области

Бойцы Федеральной службы войск национальной гвардии часто остаются в масках, но с удовольствием пустили съёмочную группу ГТРК «Вологда» на тренировочные базы СОБРа и ОМОН.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас