30 апреля 2026 04:20
°C
Вести
Вологда
21 ноября 2024 14:16

Удобство и простота: «ПиццаФабрика» обновила мобильное приложение

Из свежего – возможность делать заказы через QR-код в залах ресторанов, и выбирать места за столом. Благодаря этому сервис стал максимально персонифицированным, то есть, если вы заказали пиццу, то перед вами её и поставят, а не подадут соседу. Также посетитель может выбрать в приложении блюдо – бумажное меню для этого больше не нужно. Это значит, что уже не надо ждать официанта.

Сергей Грушин, исполнительный директор управляющей компании «ПиццаФабрика»: «Компания «ПиццаФабрика» всегда уделяла и уделяет большое внимание импровизации и автоматизации. Делаем это потому, что автоматизация позволяет улучшить сервис для наших гостей. У нас в компании значимая цель – создавать новые тренды, чем мы и занимаемся».

Обновлённый цифровой сервис ИТ-специалисты тестировали на протяжении полугода. За это время во всех городах присутствия компании до 80% заказов были сделаны именно через приложение. За вклад в цифровизацию бизнеса Вологодской области представителей руководства «ПиццаФабрики» наградили сертификатом «Сделано на Вологодчине». 

1368
Другие новости рубрики
Смотреть видео
29.04.2026 19:22
Череповчане спасают сбитую на Северном мосту лайку

Десятимесячная лайка попала под колёса автомобиля в выходные на Северном мосту.

29.04.2026 18:23
Рождественский парк приведут в порядок перед открытием летнего сезона в Вологде

Заместитель председателя областного Заксобрания Антон Холодов провёл выездную встречу в парке микрорайона Охмыльцево с местными жителями.

Смотреть видео
29.04.2026 17:54
Анонс программы «Семейный совет»: транспорт для вологодских многодетных семей

В эфир готовится новый выпуск программы «Семейный совет».

Смотреть видео
29.04.2026 16:32
События Череповца: финал конкурса, журфикс, премьера

Сегодня станут известны обладатели «Кубка Черепанина» – победителей определят среди подростков и взрослых.

Смотреть видео
29.04.2026 16:15
Межведомственная встреча по профилактике преступности состоялась в Вологодской ГМХА

О профилактике преступности в отношении несовершеннолетних и студентов говорили на межведомственной встрече, которая прошла в Вологодской ГМХА.

29.04.2026 15:56
На высоких скоростях: новая оптическая сеть появилась в микрорайоне Аэропорт в Тотьме

В городе Тотьме завершено расширение телекоммуникационной инфраструктуры.

Смотреть видео
29.04.2026 15:26
Рейды по состоянию дорог проводятся в Вологодской области

Одной из причин ДТП может стать плохое дорожное покрытие.

Смотреть видео
29.04.2026 14:57
Спор разрешился: власти вынесли заключение по проблемному забору в одном из ЖК Вологды

Жильцы многоэтажки хотели поставить забор с электронными замками, отгородившись от соседних домов и перекрыв доступ к реке.

Смотреть видео
29.04.2026 13:50
Масштабные учения по подготовке к пожароопасному сезону прошли в Сокольском округе

По легенде, из-за неосторожного обращения с огнём загорелась сухая трава.

Смотреть видео
29.04.2026 12:55
Два новых речных трамвайчика отправлены из Ленинградской области в Вологду

Суда под названиями «Вологодские зори» и «Вологжанин» доставляют автомобильным тралом.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас