Праздничный состав прибыл на вокзал в областной центр накануне вечером. Главного зимнего волшебника и его помощников на перроне ждали взрослые и дети. Подробности в материале ГТРК «Вологда».
Праздничный состав прибыл на вокзал в областной центр накануне вечером. Главного зимнего волшебника и его помощников на перроне ждали взрослые и дети. Подробности в материале ГТРК «Вологда».
Сегодня в Вологодском областном театре для детей и молодёжи состоится премьера спектакля «Ревизор» по пьесе Николая Гоголя.
Об этом рассказал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в Москве, выступая на расширенном заседании комиссии Госсовета по направлению «Туризм».
Сегодня состоится третья премьера Вологодского Драматического театра в новом сезоне.
На ней представлены оцифрованные фрески на сюжеты «Апокалипсиса», созданные выдающимся живописцем 17-го века Гурием Никитиным.
Сегодня «Культурный экспресс» сделает остановки в Вытегорском и Нюксенском округах.
Волшебник, от которого все ждут подарков, накануне сам принимал поздравления и загадывал желание.
Представлены уникальные предметы из запасников, а ещё большая коллекция минералов, собранная известным геологом.
Официально по всей России подготовка к Новому году начнётся сегодня с торжеств, посвящённых Дню рождения Деда Мороза в Великом Устюге.
основе музыкального спектакля – шекспировская пьеса «Ромео и Джульетта».
Авторы получат финансовую поддержку.