К концу января планируется запустить работу на корте, где все желающие смогут выйти на лед, который будет работать при любых погодных условиях, сообщает ГТРК «Вологда».
К концу января планируется запустить работу на корте, где все желающие смогут выйти на лед, который будет работать при любых погодных условиях, сообщает ГТРК «Вологда».
Представители Центра технических видов спорта «Сивер» триумфально выступили на престижных соревнованиях по квадрокроссу.
Накануне команды встретились во втором матче серии 1/8 плей-офф КХЛ.
Воспитанники череповецкого Центра боевых искусств показали впечатляющий результат на областных состязаниях по айкидо.
Триумф вологжан на чемпионате и первенстве России по савату, золотое завершение сезона зимнего полиатлона и обидное поражение хоккейной «Северстали» в первом матче плей-офф КХЛ.
Накануне команда принимала на своём льду нижегородское «Торпедо».
«Земские тренеры» будут развивать спорт в малых городах и посёлках.
Клуб не планирует продлевать контракт с 25-летним голкипером.
Соперником «пчёлок» стал питерский «Спартак».
Алина Пеклецова взяла золото на первенстве России.
Участниками стали более 50 спортсменов из 11 регионов.