Подрядчик найден и уже готова необходимая документация. Казанский собор – это самый первый приходской храм в Кириллове. Подробности в материале ГТРК «Вологда».
Подрядчик найден и уже готова необходимая документация. Казанский собор – это самый первый приходской храм в Кириллове. Подробности в материале ГТРК «Вологда».
Международный конкурс «Славянские мотивы» проходил в Минске.
Народная артистка привезёт в область фестиваль-марафон «Песни России».
Герой Советского Союза, лётчик-космонавт, выведший на орбиту корабль с первым человеком, шагнувшим в открытый космос.
Кинопоказ продолжит виртуальная концертная программа «Александра Пахмутова. Живые легенды».
Это трогательная история о похождениях необыкновенного зверька, попавшего из волшебного леса в обычную городскую квартиру.
Она познакомит посетителей с творчеством мастеров народных художественных промыслов и профессиональных резчиков по дереву.
Конкурс рисунков проводится в Музее-квартире писателя.
Начинающие артисты, прошедшие предварительный отбор, накануне выступили на уличных площадках – бульваре на проспекте Победы и в скейт-парке «Яма».
Основываясь на рассекреченных архивах управления ФСБ он собрал воедино долгое время неизвестные страницы истории.
Центральным событием стала реконструкция монастырской обороны от польско-литовских захватчиков в Смутное время.