Поднять весеннее настроение, поздравить женщин ко Дню 8 марта, подобрать нужный цветок для посадки в своем дачном участке. Всё это вы можете сделать на выставке тюльпанов. Подробнее расскажут корреспонденты ГТРК «Вологда».
Поднять весеннее настроение, поздравить женщин ко Дню 8 марта, подобрать нужный цветок для посадки в своем дачном участке. Всё это вы можете сделать на выставке тюльпанов. Подробнее расскажут корреспонденты ГТРК «Вологда».
Подготовка к началу ремонтных работ проходит на автодорогах Жернаково – Лежа (10,6 км) и Спасское – Лежа (1,5 км).
Сотрудники обнаружили его в аэротенке – глубоком длинном бассейне-коридоре, где протекает вода с активным илом.
Причиной природного явления – стала сильная магнитная буря.
С сегодняшнего дня выходить на лодках можно на территориях 16 округов в центральной и южной частях региона, а также в Вологде и Череповце, кроме Белого озера.
Городское транспортное предприятие сегодня запустило движение по всем дачным направлениям – теперь в ежедневном формате.
Это завершающий день регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Она проходит в рамках нацпроекта «Кадры».
В Правительстве прошло очередное оперативное совещание.
В минувший четверг столбики термометров в областном центре поднялись до отметки +21,6 градуса.
Прогнозом поделились в Вологодском ЦГМС.
С марта 2025 года вологжане могут использовать средства материнского капитала для строительства индивидуальных жилых домов с применением счетов эскроу.