В докладах спикеры представят уникальные архивные материалы. Съёмочная группа ГТРК «Вологда» сейчас работает на площадке научного мероприятия.
В докладах спикеры представят уникальные архивные материалы. Съёмочная группа ГТРК «Вологда» сейчас работает на площадке научного мероприятия.
Графический дизайн – это искусство создания визуальных образов, служащих для донесения мыслей, чувств и сведений.
Череповецкий госуниверситет выпустил в этом году более 1300 высококлассных специалистов, которые усилят предприятия и организации Вологодской области.
Участвуют активисты из Вологодской области и города Алчевска Луганской Народной Республики в возрасте от 18 до 35 лет.
В регионе завершилась государственная итоговая аттестация. Дипломы получили выпускники 7 вологодских вузов.
Начинающие специалисты освоили востребованные профессии в сфере металлургии, машиностроения, химической промышленности и в других ключевых для региона отраслях.
На торжественных линейках 1 сентября ребятам вручат школьные наборы.
С ними занимаются опытные наставники: педагоги, специалисты военно-спортивного клуба «Бастион» и Центра развития образования.
Приёмная кампания уже стартовала.
Средства пойдут на реализацию двухлетней программы «Путь Лидера».
Подготовка квалифицированных кадров – одно из ключевых направлений в здравоохранении.