29 июня 2026 13:26
°C
Вести
Вологда
6 августа 2025 08:32

Капитальный ремонт завершается в Центральной библиотеке им. Потанина в Никольске

Капитальный ремонт завершается в Центральной библиотеке имени Потанина в Никольске. Работы начались в начале марта, и совсем скоро учреждение вновь откроет свои двери для посетителей. В здании уже отремонтировали первый и второй этажи, а также подвальное помещение. Заменили входные группы, установили новое ограждение и обновили фасад. В рамках модернизации со дня на день будет закуплена новая мебель и оборудование. Обновлённое пространство станет комфортнее и функциональнее для читателей. Ремонт учреждения проходит в рамках региональной программы «Центральная библиотека» национального проекта «Семья», – сообщает ГТРК «Вологда».

876
Другие новости рубрики
13:19
В Никольске нашли трёхлетнего ребёнка, гуляющего по городу без взрослых

Сотрудники органов опеки и попечительства Никольского округа обнаружили трёхлетнего малыша, который гулял по городу в одиночестве.

Смотреть видео
12:48
Прогноз погоды на ближайшие дни в Вологодской области

Сегодня в регионе ожидается переменная облачность.

Смотреть видео
11:50
Градостроительный совет состоялся в Великом Устюге

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов рассказал жителям муниципалитета о планах по развитию округа, и о том, что уже сделано.

11:21
Изумрудную свадьбу отпраздновали супруги Смирновы из Вожегодского округа

Дмитрий Дмитриевич и Любовь Николаевна вместе уже 55 лет.

Смотреть видео
10:49
Усы, лапы и хвост: вологжане могут помочь обрести новый дом спасённым собакам

Истории из традиционного цикла «Дом для животных».

28.06.2026 19:30
Современные технологии применяют в ремонте дорог в Вологодской области

Основание дорожной одежды на участке трассы Череповец – Белозерск – Липин Бор укладывают по специальной технологии.

27.06.2026 19:30
Георгий Филимонов оценил состояние ключевых туристических локаций Белозерска

Губернатор Вологодской области посетил с рабочим визитом административный центр округа.

27.06.2026 18:00
Форум, посвящённый 10-летию «ЮНАРМИИ», прошёл в Вологодской области

В Шекснинском округе собрались более 160 юнармейцев из регионов СЗФО.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас