В Шекснинском районе будет реализовано 24 проекта. Три из них в Нифантовском сельском поселении.
Коллектив оказался среди семи победителей третьего этапа Всероссийского фестиваля Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
Ко Дню изобретателя и рационализатора награды от губернатора и департамента экономического развития области вручили за лучшие интеллектуальные решения.
Классическая музыка звучит с самых необычных площадок. Накануне экспедиция сделала остановку в селе Борисово-Судское Бабаевского района.
Проблемы развития туризма в регионе обсудили в Вытегре.
С сегодняшнего дня начинаются гидравлические испытания в Заягорбском районе Череповца.
В Вологде губернатор и мэр подписали документы о приемке детского сада «Звездочка» в Осановском проезде.
Константин Русинов взял бронзу на межрегиональном турнире по картингу в Татарстане.
В Череповце в Дом СВО поступило более 13 тысяч обращений от жителей города и 13 муниципальных округов.
Книга издана к 90-летнему юбилею поэта.
Сегодня подрядчик приступит там к укладке асфальта.
Особую роль в обеспечении безопасности на дорогах вносят автоматизированные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД.
Вологодская область вошла в число регионов-лидеров по объему и качеству поддержки участников спецоперации.
Подрядчик заменил два стрелочных перевода и более 40 метров путей.
Для этого они отправились в Санкт-Петербург.
По сюжету группа диверсантов проникает на химический завод для совершения теракта.
Её участником мог стать любой желающий.
Сейчас с нефтебаз отгружается 700 тонн бензина.
Накануне – в день рождения Ольги Фокиной – в Вологде открылся масштабный литературно-музыкальный фестиваль, посвящённый памяти известной поэтессы.
С сегодняшнего дня детские сады, школы, больницы и интернаты начнут подключать к ресурсу.
Новое основание для отсрочки платежей по ипотеке, единая система учёта платежных карт и начало полномасштабного внедрения цифрового рубля.
Восемь жизней за три дня. Статистика ДТП за последнее время заставила Госавтоинспекцию действовать жёстче.
Георгий Филимонов побывал в учебном заведении и поздравил школьников с Днём знаний.
Он проходил в Республике Дагестан, а организатор конкурса ГТРК «Дагестан» при поддержке ВГТРК.
Тем временем, специалисты Общественной палаты, вместе с представителями Избиркома, проверяют готовность самих избирательных участков.
За почётное звание борются ещё семь городов - Владикавказ, Владимир, Гатчина, Калуга, Кемерово, Краснодар и Тула.
Такое решение принял губернатор Георгий Филимонов в преддверии нового учебного года.
Весной этого года больше 4 тысяч 700 голов привили от опасных инфекций.
Об этом сообщил губернатор региона Георгий Филимонов.