20 декабря 2025 09:59
°C
Вести
Вологда
8 января 2020 10:23

Череповецкие автолюбители вновь построят автоёлку

Череповецкие автолюбители вновь построят автоёлку

Акция пройдёт в городе металлургов уже в третий раз. 12 января в Зашекснинском районе города автомобили выстроятся в форме новогоднего дерева. Организатор флешмоба намерен побить рекорд прошлых лет и собрать около 200 машин.

Сейчас ведётся добровольный сбор средств на проведение акции. На площадку планируется пригласить диджея, ведущего, волонтёров; кроме того, участников и гостей мероприятия ждёт фейерверк.

Принять участие в построении автоёлки может любой желающий. Для этого необходимо до 11 января зарегистрироваться в группе акции в социальной сети. Напомним, что впервые флешмоб состоялся в Череповце в 2018 году. Тогда автоёлку построили 153 автомобиля – об этом ранее писали вести35.рф.

3051
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19.12.2025 20:00
Новую выставку артефактов представят Музее археологии Череповца

Самые интересные находки этого года представят на новой выставке в Музее археологии промышленного центра.

Смотреть видео
Смотреть видео
18.12.2025 19:20
Концерт отделения народных инструментов «В кругу друзей» состоялся в вологодском ГДК

«В кругу друзей» – так назывался концерт отделения народных инструментов музыкальной школы номер один Вологды, который прошёл на сцене Городского Дворца Культуры.

Смотреть видео
18.12.2025 17:23
Новогоднюю премьеру готовит Череповецкий «Театр для детей и молодёжи»

Музыкальный спектакль «Огниво» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена в постановке Натальи Чёрной впервые представят школьникам на сцене Дворца химиков 23 декабря.

Смотреть видео
17.12.2025 19:53
Выставка в честь Заслуженной артистки РФ Галины Перевозниковой открылась в Череповце

В Череповецком выставочном зале начала работу экспозиция, посвящённая жизни и творчеству Галины Перевозниковой – организатора и бессменного руководителя Губернаторского академического оркестра русских народных инструментов.

17.12.2025 12:25
Всеволод Чубенко стал председателем Вологодского отделения Союза театральных деятелей

На этом посту он сменил народного артиста России Бориса Гранатова.

17.12.2025 10:00
Вологда станет новогодней столицей России в 2027 году

Соответствующее решение приняло Министерство культуры РФ. 

Смотреть видео
16.12.2025 18:25
Камерный оркестр областной филармонии выступит в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике

Проект «Зимние вечера в музее» представляет обширную программу.

Смотреть видео
16.12.2025 15:59
Молодёжный хор Череповецкой епархии выступит на фестивале в Италии

Знаменитый Молодёжный хор Череповецкой епархии отправляется в итальянский город Бари для участия в международном фестивале российской культуры «Зимний сад искусств».

Смотреть видео
16.12.2025 13:31
Вологда станет новогодней столицей России 2027

Город вошёл в тройку лауреатов конкурса «Культурная столица 2027».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас