25 января 2020 19:43 Череповецкая «Северсталь» обыграла минское «Динамо» со счётом 3:1

Команды встречались в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра проходила в Минске.

Первый период оказался не самым удачным для «Северстали». Судьи несколько раз удаляли череповецких игроков, и хозяева площадки этим воспользовались. Счёт был открыт «динамовцами» в конце двадцатиминутки. Автором гола стал защитник Владислав Ерёменко.

Во втором периоде «сталевары» сумели отыграться, а затем и вырваться вперёд. Две шайбы забросили защитники Джеффри Кинрейд и Владислав Провольнев, причём в последнем случае гол был забит в меньшинстве.

В конце третьего периода череповчане отправили в ворота соперника ещё одну шайбу – отличился нападающий Александр Петунин. Таким образом, «Северсталь» обыграла минское «Динамо», счёт – 3:1.

Сейчас череповецкая команда находится на десятой строчке в турнирной таблице Западной конференции. Следующая игра состоится 27 января, «Северсталь» встретится с «Витязем» из Московской области.