01 июня 2026 22:02
°C
Вести
Вологда
21 мая 2020 15:13

Экс-заключённая вологодской колонии Варвара Караулова выходит замуж

Экс-заключённая вологодской колонии Варвара Караулова выходит замуж

Избранником девушки стал её адвокат Олег Елисеев.

С того времени, как Варвара Караулова покинула Вологодскую область прошёл ровно год. В 2015 году московскую студентку осудили за попытку примкнуть к одной из запрещённых террористических организаций. Своё наказание Караулова отбывала в женской колонии №1 в Вологде. За время своего заключения она полностью осознала вину и переосмыслила своё мировоззрение.

В конце прошлого апреля её освободили по УДО. За этим процессом следила вся страна – вести35.рф также рассказывали об этом. Варвара сразу же отправилась в Москву. Позднее её навещал вологодский омбудсмен Олег Димони. Спустя время Варвара Караулова заявила, что собирается получить высшее образование и заниматься правозащитной деятельностью.

1831
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео
17:33
Зрелищное трактор-шоу прошло в выходные в Вологде

Своё мастерство в трюках на экскаваторах показали 8 сотрудников коммунальных служб города, опытные трактористы.

Смотреть видео
16:33
События Череповца: замена путей, подработка на лето, большой забег

Сегодня начался новый этап работ по замене трамвайных путей.

Смотреть видео
14:30
Международный день защиты детей отмечают в Вологодской области

На площади Революции в областном центре сегодня откроется Детская финансовая ярмарка, будут работать интерактивные площадки.

Смотреть видео
Смотреть видео
12:32
Постепенное потепление ожидает жителей Вологодской области

Сегодня днём в регионе 15-18 градусов тепла.

Смотреть видео
12:03
На вологодских трассах начали заново наносить дорожную разметку

Работы идут на региональных и межмуниципальных трассах в нескольких округах: Бабушкинском, Вытегорском, Вологодском, Кадуйском, Чагодощенском, Бабаевском, Грязовецком.

Смотреть видео
10:07
Первый форум креативных индустрий состоялся в Вологде

Участниками стали предприниматели, дизайнеры, представители медиа, образования, власти и городских сообществ.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас