01 сентября 2026 21:24
°C
Вести
Вологда
25 мая 2020 11:33

Количество заразившихся COVID-19 вологжан снова увеличилось

Количество заразившихся COVID-19 вологжан снова увеличилось

За прошедшие 24 часа число заболевших коронавирусной инфекцией в регионе достигло 699 человек (+34). На первом месте по приросту пациентов с диагнозом COVID-19 в этот раз оказался Череповец (+14). В областном центре количество инфицированных в два раза меньше. Остальные заразившиеся находятся в районах. 

Все пациенты получают квалифицированную медицинскую помощь. К счастью, количество погибших от нового вируса не изменилось. Справиться с недугом удалось ещё 6 вологжанам. 

На данный момент госпитализировано 148 человек. Всего в области обследование прошли больше 132 тысяч жителей региона.

Напомним, рекордный прирост заболевших коронавирусом был зафиксирован в конце прошлой недели. Ранее вести35.рф писали об этом. 

 

1414
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
19:00
Наполовину выполнен план реставрации старинного особняка на улице Октябрьской в Вологде

Специалисты обновили фасад и кровлю, карнизы, восстановили печные трубы.

Смотреть видео
16:30
Вологжанам: какие законы вступают в силу с 1 сентября

Новое основание для отсрочки платежей по ипотеке, единая система учёта платежных карт и начало полномасштабного внедрения цифрового рубля.

16:00
Золотую свадьбу отпраздновали супруги Власовы из Сямженского округа

Николай Леонидович и Екатерина Агеевна вместе уже 50 лет.

Смотреть видео
15:30
События Череповца: начало нового учебного года

Сегодня в Череповце, как и по всей стране, проходят торжественные линейки, звучат школьные звонки, знаменуя собой важный этап для учеников, родителей и педагогов.

Смотреть видео
15:00
Должностные оклады вологодских педагогов вырастут на 10%

Должностные оклады учителей, воспитателей, преподавателей колледжей и техникумов вырастут на 10% уже с этого дня.

Смотреть видео
12:30
Новый Дом культуры открылся в селе Богородском Усть-Кубинского округа

Об этом губернатор рассказал у себя в соцсетях.

11:30
Георгий Филимонов анонсировал ремонт Ферапонтовской школы и поздравил учеников с Днём знаний

Георгий Филимонов побывал в учебном заведении и поздравил школьников с Днём знаний.

10:01
101 год исполнился череповчанке Наталье Петуховой

Наталья Фёдоровна 47 лет своей жизни посвятила работе дояркой в колхозе Мусорского сельсовета.

Смотреть видео
Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас