19 февраля 2026 20:11
°C
Вести
Вологда
1 июня 2020 15:01

В Череповецком моногоспитале скончался еще один пациент

В Череповецком моногоспитале скончался еще один пациент

Накануне погиб 70-летний житель Вологды. Мужчина страдал сахарным диабетом, гипертонией и недавно перенес тяжелую ампутацию ноги. Вскрытие назначили на 1 июня. В связи с этим погибший еще не внесен в официальную статистику жертв COVID-19.

Как сообщает ИА «Ранпресс» есть еще двое больных, которые скончались в минувшее воскресенье. После всех необходимых процедур их внесут в статистику.

Напомним, что недавно в моногоспитале от коронавируса скончалась 92-летняя женщина. Она стала седьмой жертвой нового инфекции. У вологжанки были сопутствующие заболевания в виде острой сердечной недостаточности и желчно-каменной болезни. Ранее вести35.рф рассказывали об этом подробнее.

2301
Читайте также
Другие новости рубрики
17:30
Ограничении движения для грузового транспорта вводятся в Вологодской области

Изменения связаны с неблагоприятными метеорологическими условиями.

Смотреть видео
16:34
События Череповца: расписание автобусов, культурный код, новый худрук

Муниципальное транспортное предприятие скорректировало расписание пригородного и междугороднего автобусного сообщения на предстоящие праздники.

15:03
Вологодская область признана одним из лучших регионов РФ по поддержке многодетных семей

Результаты рейтинга качества жизни представлены Президенту Владимиру Путину на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив.

Смотреть видео
10:01
Охотники ликвидировали волка, державшего в страхе сельчан в Великоустюгском округе

Хищник неоднократно выходил к деревне Чернево Орловского территориального управления.

Смотреть видео
9:00
Вологжанам: как не попасться на уловки магазинов-«гастролёров»

всех торговых точек единый стиль, яркие вывески и заманчивые скидки. А вместе с этим и агрессивные отработанные схемы продаж.

Смотреть видео
18.02.2026 17:06
Второй день фестиваля водолазных профессий «Русский лёд» проходит в Вытегре

Он проходит на площадке Арктического спасательного центра «Вытегра».

Смотреть видео
18.02.2026 16:35
События Череповца: «Голоса Победы», презентация книги, Масленица

В эти минуты во Дворце Строитель проходят прослушивания участников фестиваля «Голоса Победы».

Смотреть видео
18.02.2026 15:04
Фестиваль молодёжи «ЗИМА» завершился под Череповцом

Одно из самых ярких и ожидаемых событий года собрало рекордное количество участников из Кировска, Волхова, Балаково и промышленного центра.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас