26 июня 2026 22:00
°C
Вести
Вологда
18 сентября 2020 14:21

На улицах и дорогах Никольского района ведутся ремонтные работы

На улицах и дорогах Никольского района ведутся ремонтные работы

Обновляются такие дороги муниципалитета, как Марково-Подгорье и Рыстюг-Марково.

Ремонтные работы на выделенных участках власти региона запланировали ещё в прошлом году. Наиболее проблемные места на дорогах уже приведены в порядок. Улица и отрезки дорог, на которых сейчас ремонт продолжается, будут готовы до конца 2020 года.

В следующем году в направлении от Рыстюг-Марково до деревни Нигино пройдёт масштабное обновление дорожного полотна в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

«В Никольске в этом году идёт ремонт четырех улиц. И самая длинная из них - это улица Конева. Ее протяженность - более одного километра. Подрядчик сейчас завершает подготовку основания и на следующей неделе закончит асфальтирование», - рассказал начальник департамента Дорожного хозяйства и транспорта области Андрей Накрошаев.

Добавим, в настоящее время трасса Тотьма-Никольск активно ремонтируется. В Никольском районе участок этой дороги длинной более 60 км полностью обновится, - сообщили в пресс-службе Правительства Вологодской области.

1269
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
17:47
События Череповца: движение транспорта, ремонт путей, День молодёжи

В связи с проведением фестиваля триатлона в Череповце сегодня и завтра на нескольких участках улиц движение транспорта будет закрыто.

Смотреть видео
16:18
Вологжане приняли участие во Всероссийском форуме пациентов в Москве

Открыл его председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий.

Смотреть видео
14:50
Новый этап ремонта трассы Череповец – Белозерск – Липин Бор начался в регионе

Дорожники приступили к укладке основания на участке протяжённостью 4 километра.

14:20
Межрегиональный этап «Школы безопасности» пройдёт в Тотемском округе

Участниками станут порядка 200 школьников в составе 19 команд из 11 субъектов СЗФО.

12:02
Завершается ремонт участка дороги Усть-Алексеево – Мякинницыно в Великоустюгском округе

Работы на объекте протяжённостью 7,2 километра ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

11:22
Потепление до +25 граудсов ожидается в выходные в Вологодской области 

Сегодня прогнозируется усиление антициклона, идущего с запада региона.

Смотреть видео
Смотреть видео
25.06.2026 17:17
События Череповца: выпускной бал, дорожная разметка, православная встреча

Важнейшее событие для тех, кто вступает во взрослую жизнь.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас