20 августа 2026 03:12
°C
Вести
Вологда
6 мая 2021 10:49

Пьяный пациент устроил скандал в вологодской больнице

Пьяный пациент устроил скандал в вологодской больнице

Инцидент произошёл на Пошехонском шоссе. Всё началось с того, что в медучрежение поступил мужчина с резаной раной пальца. У вологжанина имелись явные признаки алкогольного опьянения.

Не дождавшись помощи врачей, пострадавший ушёл из больницы домой. Однако спустя некоторое время гражданина вновь доставили в медучреждение. Тогда он начал буянить. Мужчина кричал, что врачи не торопятся оказать ему помощь и работают медленно. Также пациент оскорблял медработников и угрожал им. 

Сотрудники больницы вызвали подмогу. На место происшествия прибыли росгвардейцы. Нарушителя порядка задержали, также силовики установили его личность. Выяснилось, что вологжанин в розыске. Несколько месяцев назад он совершил кражу. Вологжанина передали полицейским для установления всех обстоятельств. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Напомним, в феврале этого года нетрезвый бомж устроил погром в больнице Вологды. Гражданин попал в больницу из-за угрозы обморожения. Ранее вести35.рф подробно писали об этом.


 

2378
Читайте также
Другие новости рубрики
19.08.2026 10:20
52-летняя женщина заблудилась в лесу в Череповецком округе

Накануне жители деревни Малое Ново обратились в экстренные службы.

19.08.2026 09:40
Очередная атака беспилотников отражена средствами ПВО в Череповце

Об этом сообщил губернатор региона Георгий Филимонов.

18.08.2026 19:47
Пешеход погиб в результате ДТП в Череповце

ДТП произошло сегодня около 12:50

18.08.2026 09:30
Двухлетнюю девочку сбила водитель «Лексуса» в Вологде

ДТП произошло накануне в микрорайоне ГПЗ-23.

Смотреть видео
17.08.2026 15:50
Стреляли по колёсам: 15-летний подросток устроил погоню с полицией в Кадуе

На 4-м километре автодороги «Андроново – Семеновская» наряд ДПС подал сигнал об остановке водителю «Опель Кадет».

17.08.2026 14:20
Мужчина попал в больницу после укуса гадюки в Устюженском округе

В минувшие выходные в Устюженскую ЦРБ обратился 23-летний мужчина.

17.08.2026 09:11
5 человек пострадали в ДТП в минувшие выходные в Вологодской области

Одна из аварий произошла на автодороге Шексна – Сизьма.

Смотреть видео
14.08.2026 16:30
Анонс «Дежурная часть»: безопасные дороги, госизмена из-за мессенджера и заблудившаяся пенсионерка

Лидерство Вологодской области по безопасным дорогам, госизмена из-за мессенджера и заблудившаяся пенсионерка.

14.08.2026 13:00
32-летний череповчанин ушёл из дома и не вернулся

Есаулов Прохор Александрович пропал 20 июля.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас