15 июля 2026 07:28
°C
Вести
Вологда
2 июня 2021 15:23

На четырёхлетнего малыша набросились две собаки в Тотемском районе

На четырёхлетнего малыша набросились две собаки в Тотемском районе

Инцидент случился в деревне Исаково.

Во время катания на велосипеде за мальчиком увязались две большие собаки. В какой-то момент они набросились на него и начали кусать. К счастью, крики ребёнка услышала соседка. Она бросила на помощь малышу и отогнала дворняг. Пострадавшему и испуганному ребёнку вызвали «скорую помощь». Малыша госпитализировали с Тотемскую ЦРБ. У него обнаружили две глубокие раны в области поясницы.

Пострадавшему оказали необходимую медицинскую помощь и сделали укол от бешенства. Сейчас ребёнок находится на амбулаторном лечении. После встречи со злыми собаками малыш боится выходить за калитку. Никто не знает, когда безответственный хозяин собак вновь не посадит их на цепь.  Стоит отметить, что по факту травмирования мальчика проводится проверка. Об этом сообщает ИА «Вологда-Регион». 

Напомним, в начале января агрессиная собака набросилась на первоклассника в Великом Устюге. Ранее вести35.рф подробно писали об этом. 

2320
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
14.07.2026 18:30
Серьёзное возгорание произошло накануне в Череповце

На улице Заречной загорелся офис на первом этаже.

14.07.2026 11:40
Вологодские врачи спасли мужчину, получившего тяжёлые ранения после падения с самоката

Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

14.07.2026 09:40
Легковушка сбила насмерть лося под Череповцом

Авария произошла в минувшее воскресенье ночью на втором километре подъездной дороги к деревне Городище.

13.07.2026 18:32
15-летний водитель мопеда получил серьёзные травмы в ДТП под Тарногой

Авария произошла в минувшую субботу около 02:05 на третьем километре автодороги Власьевская – Першинская.

13.07.2026 11:37
Пожилой мужчина утонул при купании в Кубенском озере

Трагедия произошла в воскресенье в селе Кубенское.

13.07.2026 10:36
20 человек эвакуировались из горящей пятиэтажки в Вологде

Пожар произошёл в ночь с воскресенья на понедельник.

13.07.2026 09:07
Тело утонувшего мужчины нашли в Вологде

Трагедия произошла накануне вблизи Спасо-Прилуцкого монастыря.

12.07.2026 13:54
Двое подростков ушли из дома и пропали без вести в Череповце

Требуется любая информация о возможном местонахождении 15-летнего Климентия Деменского и 13-летней Маргариты Опояскиной.

12.07.2026 11:56
Тело погибшей женщины обнаружено в реке Вологда

Инцидент произошёл в районе улицы Бурмагиных.

Смотреть видео
Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас