08 февраля 2026 13:36
°C
Вести
Вологда
4 июня 2021 19:49

Вологжанин выиграл миллион рублей в гослотерее

Вологжанин выиграл миллион рублей в гослотерее

Всё началось с того, что многодетный отец решил приобрести лотерейный билет. 

Счастливым оказался 1369-й тираж. По воле случая, именно его приобрёл житель областного центра. Призовой билет принёс мужчине и его семье миллион рублей. Везунчик рассказал, что в киоске вслепую купил  сразу несколько карточек. В тот же день во время праздничного застолья вологжанин решил проверить результаты розыгрыша. Он зашёл на официальный сайт гослотереи и сравнил заветные числа на экране с теми, что были на билете.  По итогу счастливчик стал обладателем круглой суммы. Об этом сообщает ИА «Вологда-Регион». 

Напомним, в январе при похожих обстоятельствах лотерейным миллионером стал ещё один вологжанин. Счастливый билет мужчине подарила тёща. Выигрыш везунчик постратил на строительство дома. Ранее вести35.рф подробно писали об этом. 

2675
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
11:00
Ремонт Октябрьского моста продолжается в Череповце

«Ремонт Октябрьского моста идёт строго по графику», – сообщил глава Череповца Роман Маслов.

Смотреть видео
07.02.2026 19:00
Дом для животных: щенки-найдёныши ищут заботливых хозяев среди вологжан  

Теперь о тех, кто находится под опекой ОЗЖ «Велес».

07.02.2026 18:00
Скидку на проезд по карте «Забота» для вологжан заменят на выгодный проездной

Об этом рассказали на предприятии ПАТП №1.

Смотреть видео
07.02.2026 17:00
Вологодские поисковики выиграли конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти

Проект «Дорогами красных следопытов» признан не только выставкой, но и масштабной работой с вовлечением молодёжи региона.

Смотреть видео
07.02.2026 09:00
Показатели охоты на волков за январь выросли в Вологодской области

За месяц добыли на 70% хищников больше, чем за тот же период прошлого года.

Смотреть видео
06.02.2026 18:33
Значительное финансирование социальной сферы продолжится в Вологодской области

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов заявил о значительном финансировании социальной сферы региона в 2026 году.

06.02.2026 17:02
Вологодская область вышла в лидеры по объему строительства телекоммуникационной инфраструктуры в СЗФО

Почти шесть тысяч семей получили доступ к высокоскоростному интернету и современным цифровым сервисам там, где ранее отсутствовала техническая возможность их использования.

Смотреть видео
06.02.2026 16:33
Ещё 3 ледовые переправы открыты в Вологодской области

По информации Главного регионального Управления МЧС, речь идёт о двух автомобильных в Великоустюгском округе и одной пешеходной в Тотемском.

Смотреть видео
06.02.2026 14:35
События Череповца: юридическая помощь, «Добрый 26-й», фестиваль песни

Бесплатная юридическая консультация проходит в эти минуты в городской администрации.

06.02.2026 14:05
Антициклон сохранит морозную погоду в Вологодской области

Температурный режим будет пониженным в ближайшие дни.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас