01 мая 2026 12:56
°C
Вести
Вологда
9 июня 2021 11:15

Известная актриса Юлия Меньшова без ума от вологодского масла

Известная актриса Юлия Меньшова без ума от вологодского масла

Накануне артистка выступила на сцене Драмтеатра  вместе с коллегами по цеху Олесей Железняк и Константином Юшкевичем. Столичные актёры представили публике романтическую комедию по пьесе Ивана Вырыпаева «Валентинов день».

Перед спектаклем Юлия выложила интересный пост у себя в инстаграме. Выяснилось, что дочь прославленного режиссёра обожает вологодское масло. Артистка считает, что кусок обычного хлеба с фирменным продуктом нашего региона вкуснее любого другого кондитерского изделия.

Юлия делится с подписчиками: «Вологодское масло» уже стоит в холодильнике драм.театра. Сыграем спектакль и повезем его в Москву! Эх, плакала моя фигура в ближайшие дни, потому что никакой торт или пирожное не смогут сравниться с этим соблазном – просто хлеб с Вологодским маслом».

Напомним, мурманского предпринимателя обязали прекратить продавать «Вологодское масло». Бизнесмен на одной из городских ярмарок выставил на продажу фасованный сливочный продукт собственного производства. Правда, масло продавалось с маркировкой «Вологодская область». Ранее вести35.рф подробно рассказывали об этом.
 
 

2400
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
30.04.2026 19:53
В кинотеатрах страны началась вторая неделя показов фильма «Ангелы Ладоги»

Картина создана при участии телеканала «Россия».

Смотреть видео
30.04.2026 18:54
Юные вологжане стали участниками всероссийской творческой олимпиады «Молодые дарования России»

Из нашего региона в ней принимают участие 26 представителей школ и колледжей искусств.

Смотреть видео
30.04.2026 18:25
Герои войны: в преддверии 9 мая в Череповце чествуют ветеранов Великой Отечественной

В Череповце в преддверии главного праздника страны – 9 мая – чествуют ветеранов и всех тех, силами кого приближалась Великая Победа.

Смотреть видео
30.04.2026 17:55
День пожарной охраны отмечают в Вологодской области

Ровно 377 лет назад царь Алексей Михайлович подписал указ о порядке тушения возгораний в Москве.

Смотреть видео
30.04.2026 16:58
События Череповца: подготовка к майским, автобусы на дачи, выставка в училище

Череповец приводят в порядок перед майскими праздниками.

30.04.2026 16:27
Мотоагитпробег «Победа» стартует в Вологодской области

Традиционная патриотическая акция начнётся 1 мая.

Смотреть видео
30.04.2026 14:00
Автопробег силовых ведомств проследовал из Вологды в Сокол

Акция посвящена предстоящему Дню Победы.

Смотреть видео
30.04.2026 13:01
Пятилетний юбилей отмечает вологодская горячая линия на базе МФЦ

Колл-центр был создан для оперативного информирования граждан о правилах действия во время коронавируса и о мерах поддержки людей в пандемию.

30.04.2026 12:31
Благотворительный вечер в поддержку детей из подшефного города Алчевска прошёл в Вологде

Эстафету добра организовали сотрудники и воспитанники первого Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Смотреть видео
30.04.2026 11:01
Награду «Человек труда Вологодской области» вручили в региональном центре

Десятки лет в профессии, сотни воспитанников, рабочих мест и вклад в развитие региона.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас