20 марта 2026 18:56
°C
Вести
Вологда
29 сентября 2021 08:44

В Вохтоге мужчина застрелил свою сожительницу и тяжело ранил сына

В Вохтоге мужчина застрелил свою сожительницу и тяжело ранил сына

Трагедия произошла накануне днем в поселке Вохтога Грязовецкого района. Местные жители обнаружили тело женщины 1980 года рождения с огнестрельным ранением головы. Позднее в квартире одного из домов нашли молодого человека 1995 года рождения с подобными травмами. К счастью, его удалось спасти. Мужчина пояснил, что к нему в дом ворвался отец, местный житель 1967 года рождения. Без каких-либо объяснений он выстрелил в него в упор и скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время проверяется версия о причастности к совершению указанных преступлений одного лица. Следователями территориального следственного отдела и криминалистами областного аппарата следственного управления производится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, совместно с сотрудниками УМВД России по Вологодской области и Управления Росгвардии по Вологодской области проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения лица, совершившего указанные преступления – сообщили в СУ СК РФ по ВО. 

Ранее Вести35.рф рассказывали о подобных ужасающих событиях в Кичменгско-Городецком районе. Там молодой мужчина убил беременную жену и ее 5-летнюю дочку. 

 

3147
Читайте также
Другие новости рубрики
13:31
Вологжанин задержан по подозрению в убийстве своей матери

В Вологде возбуждено уголовное дело по факту смерти 57-летней женщины.

Смотреть видео
19.03.2026 19:49
Череповецкие полицейские разоблачили наркосбытчиков, действовавших в составе ОПГ

Участники организованной преступной группы предстанут перед судом.

19.03.2026 11:27
Перед судом предстанет грязовчанин, обвиняемый в гибели знакомого

Трагедия произошла вечером 1 января 2026 года.

19.03.2026 10:30
Начальница почты в Вытегорском округе похитила из кассы более 250 тысяч рублей

Суд вынес приговор в отношении местной жительницы.

Смотреть видео
18.03.2026 19:49
Подозреваемую в краже более 400 тысяч рублей задержали в Череповце

Заявление поступило от местного жителя, который сообщил, что после совместного употребления алкогольных напитков в компании малознакомых лиц, обнаружил пропажу из своей квартиры.

18.03.2026 14:54
Лже-сотрудники Росфинмониторинга «развели» череповчанку на 4,8 млн рублей

Женщина перевела мошенникам не только свои сбережения, но и взятые в долг деньги.

18.03.2026 11:38
Сумма взяток, полученных экс-руководителями похоронной службы в Вологде, достигла 2,7 млн рублей

Правоохранители выявили дополнительные эпизоды получения незаконных «вознаграждений».

18.03.2026 09:39
Главу вологодской Корпорации развития осудили за поддельный диплом о высшем образовании

Ирину Батогову приговорили к 6 месяцам ограничения свободы.

17.03.2026 20:25
Контрафактные сигареты на 900 тысяч рублей изъяли у жителя Вытегры

Вытегорский суд вынес приговор местному жителю, обвиняемому в незаконном обороте немаркированной табачной продукции. 

Смотреть видео
17.03.2026 12:33
Расследование коррупционного скандала в похоронной сфере продолжается в Вологде

Напомним, фигурантами уголовного дела стали бывшие руководители двух ритуальных учреждений и частный предприниматель.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас