18 марта 2026 19:10
°C
Вести
Вологда
15 ноября 2021 12:55

Кхе-кхе: мэру Вологды предложили после работы водки с перцем

Кхе-кхе: мэру Вологды предложили после работы водки с перцем

Сергей Воропанов проводил сегодня очередной прямой эфир в соцсетях.

Многие обратили внимание на то, что мэр очень часто кашлял и боролся с насморком. Пользователи вполне справедливо предположили, что градоначальник начал заболевать. В комментариях ему посоветовали «накатить» водки с перцем. Исключительно в профилактических целях.

Прислушался ли Сергей Воропанов к этому совету – неизвестно. Во время разбора вопросов, он оставил его без внимания. 

Отметим также, что основная часть эфира всё-таки была посвящена будущему бюджету региона, а также благоустройству города, коронавирусу и проблеме строительства моста во Флотском переулке. В конце прошлой недели власти объявили о том, что в том районе будет оборудована новый путепровод. Ранее вести35.рф писали об этом. 

4114
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
18:50
Рейд по выявлению уклонистов от воинского учёта провели в Вологде

Военные следователи, сотрудники военкомата и полицейские провели рейд по торговым точкам и кафе Вологды.

Смотреть видео
17:51
Весенние сюрпризы: вологжане борются с оттаявшим мусором

В Вологде всё чаще на месте сугробов остаются оттаявшие кучи бытовых отходов, окурков и собачьих экскрементов.

Смотреть видео
16:52
Первые укусы клещей зарегистрированы в России

Очень снежная зима и уже теплая погода сейчас создают благоприятные условия для активизации клещей.

Смотреть видео
15:53
События Череповца: награждение, общественный совет, диагностика сетей

Сегодня будут чествовать победителей городского этапа всероссийской школьной олимпиады, а также их педагогов-наставников.

Смотреть видео
15:24
День воссоединения Крыма с Россией отмечается в Вологодской области

18 марта 2014 года Крым и город Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации.

Смотреть видео
14:25
Рейд по местам массового выхода на лёд прошёл в Вологде

Специалисты аварийно-спасательной службы, сотрудники ГИМС и полиции накануне провели совместный рейд по местам массового выхода на лёд в Вологде.

13:34
Скончался известный великоустюгский бизнесмен и меценат Василий Перевалов

С конца 90-х он руководил холдинговой компанией «Пчёлка».

Смотреть видео
10:07
Критическое состояние льда на водоёмах сохраняется в Вологодской области

С приходом плюсовых температур ледяная корка с каждым днем становится все тоньше, а работы у сотрудников Аварийно-спасательной службы – всё больше.

Смотреть видео
9:00
Вологодская область заняла 25-е место в рейтинге качества жизни людей с инвалидностью

Соответствующий список, сформированный Агентством стратегических инициатив, был представлен по результатам крупнейшего социологического исследования, охватившего 80 тысяч респондентов.

Смотреть видео
17.03.2026 21:50
Каток «Зимняя сказка» завершил работу в Череповце

За сезон ледовую площадку посетили 45000 человек.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас