03 сентября 2025 09:58
°C
Вести
Вологда
9 декабря 2021 09:31

Мэр Вологды получил премию Рунета как активный пользователь TikTok

Мэр Вологды получил премию Рунета как активный пользователь TikTok

В Москве подведены итоги Национальной премии Рунета. По их результатам мэр Вологды Сергей Воропанов удостоился премии в номинации «Открытые коммуникации».

«Аккаунт мэра Вологды стал первым популярным аккаунтом чиновника, за которым наблюдают тысячи жителей России и зарубежья (более 93 тысяч подписчиков). Проект рассказывает, из чего складывается работа мэра, а также администрации города, как проходит реализация различных проектов и инициатив. Он показывает открытость и доступность власти, возможность прямого общения с мэром города. Многие зрители аккаунта после просмотра роликов про город захотели посетить Вологду (туризм – одна из важных сфер экономики города). Вологодские продукты, которые так или иначе попадают в видео, становятся интересными для россиян, и они ищут их на прилавках своих магазинов - это сказывается на узнаваемости товаров вологодских производителей.» - говорится на официальном сайте.

Добавим, что Сергей Александрович является активным пользователем не только TikTok, но и Вконтакте, Instagram и Телеграм. 

4278
Читайте также
Другие новости рубрики
25.08.2025 13:00
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко

Глава региона сегодня в составе делегации прибыл в его официальную резиденцию в Минске – Дворец Независимости.

14.08.2025 13:00
Герман Рябинкин возглавил представительство Вологодской области в Москве 

Ранее Герман Юрьевич занимал должность заместителя руководителя администрации губернатора.

11.08.2025 11:57
Экс-глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин покинул администрацию Солнечногорска

Не исключено, что он вернётся работать в Вологодскую область.

08.08.2025 12:34
Сергей Жестянников стал новым мэром Вологды

Об этом стало известно несколько минут назад. 

30.07.2025 15:53
Владимир Матвеев занял пост омбудсмена в Вологодской области

За его плечами – служба в полиции на руководящих должностях.

22.07.2025 14:26
Антон Тропин избран главой Нюксенского округа

На сегодняшних выборах большинство депутатов отдали за него свои голоса.

21.07.2025 16:00
Павел Кошманов возглавил вологодское Управление ФАС

Приказ о назначении подписал глава ФАС России Максим Шаскольский.

21.07.2025 09:02
Александр Поздеев занял пост прокурора Вологды

Соответствующий приказ подписан Генпрокурором РФ.

18.07.2025 20:43
Исполнение бюджета Вологодской области и финансирование ключевых проектов обсудили в Москве

Губернатор региона Георгий Филимонов провёл рабочую встречу с Министром финансов РФ Антоном Германовичем Силуановым.

17.07.2025 12:01
Секретарь Госсовета РФ поддержал инициативы по развитию туризма и спорта в Вологодской области

Накануне губернатор региона Георгий Филимонов провёл рабочую встречи с секретарём Госсовета РФ Алексеем Дюминым. 

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас