07 сентября 2026 09:52
°C
Вести
Вологда
23 марта 2022 18:41

Вологодские парламентарии приглашают горожан за бесплатной юридической помощью

Вологодские парламентарии приглашают горожан за бесплатной юридической помощью

25 марта в сети Общественных приёмных «Единой России» состоится Единый день оказания бесплатной юридической помощи. С местными жителями встретятся депутаты разных уровней и представители Ассоциации юристов России.

Депутат Законодательного собрания области Лариса Кожевина рассказала подробнее: «Я напомню, что правовая помощь вологжанам оказывается бесплатно на постоянной основе. Но сейчас в общественных приёмных по всей России проходит специальная акция. Она реализуется в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи. Всех, у кого есть вопросы, ждём и постараемся ответить, а также охватить интересующие темы.»

Лариса Юрьевна подчеркнула, что в районные приёмные также были направлены предложения о привлечении местных адвокатов и юристов ко Всероссийской акции. Однако сейчас сложно спрогнозировать, насколько муниципалитеты смогут отработать данное мероприятие, - сообщает пресс-служба ЗСО.

В Вологде горожан примет бесплатный адвокат, представители Ассоциации юристов России и прокуратуры, а также депутаты Заксобрания области. С графиком проведения встреч можно ознакомиться на официальном сайте региональной общественной приёмной партии «Единая Россия».

Напомним, в Череповце возобновит работу женская консультация на Ломоносова. Ранее вести35.рф писали об этом. 

1783
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
06.09.2026 11:00
Усы, лапы и хвост: вологжане могут помочь обрести новый дом спасённым животным

Истории из традиционного цикла «Дом для животных».

06.09.2026 10:00
Предпремьерный показ фильма «Позывной «Аскет» состоится в Вологде

Эксклюзивный предпоказ состоится 9 сентября в кинотеатре «Ленком» в 18:00.

Смотреть видео
06.09.2026 09:00
Ремонт участка трассы А-122 начался в Устюженском округе

Движение на этом участке интенсивное – в сутки по нему проезжает примерно полторы тысячи машин.

05.09.2026 14:00
Неравнодушные череповчане спасли енотовидную собаку от гибели

Операция по спасению животного развернулась на реке Шексне.

Смотреть видео
05.09.2026 12:00
Глава региона с рабочим визитом посетил Великий Устюг

Губернатор Георгий Филимонов накануне проверил, как продвигается работа на объектах благоустройства.

05.09.2026 11:00
Сразу 21 объект образования капитально отремонтируют за ближайшие 3 года в Вологодской области

Заявка региона на привлечение федерального финансирования поддержана Министерством просвещения РФ.

Смотреть видео
04.09.2026 17:34
Ветераны представили свои достижения на традиционной ярмарке-выставке «Дары осени» в Череповце

16 команд и не менее 150 человек из числа представителей промышленных предприятий, медицины, образования, спорта через творчество показали, каким богатым и интересным может быть урожай, выращенный на дачных участках.

04.09.2026 17:03
Рифат Сабитов: «При удалении российских приложений Apple действует оперативно, тогда как их подделки поднимаются в ТОП»

В американском App Store набирают популярность приложения, имитирующие удаленные российские сервисы.

Смотреть видео
04.09.2026 16:35
События Череповца: ученические проездные, семьи воинов СВО, хор студентов

До 10 числа включительно продлили срок пополнения школьных и студенческих проездных.

04.09.2026 13:04
Дождливые выходные ожидают вологжан на этой неделе

На территории региона сохраняется переменчивая погода.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас