01 июня 2026 23:40
°C
Вести
Вологда
27 сентября 2022 16:51

Ушёл из жизни певец Борис Моисеев

Ушёл из жизни певец Борис Моисеев

Буквально несколько минут назад трагическую новость сообщили РИА-Новости со ссылкой на арт-директора певца. Борису Моисееву было 68 лет. Как пишут СМИ, уже несколько дней он был прикован к постели. Вероятнее всего причиной ухода из жизни стали осложнения после перенесенного 10 лет назад инсульта. О времени и месте прощания пока ничего не говорится.

Ранее Вести35.рф писали о вологодском актере Владимире Таныгине, который также недавно ушел из жизни. 

3175
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео
17:33
Зрелищное трактор-шоу прошло в выходные в Вологде

Своё мастерство в трюках на экскаваторах показали 8 сотрудников коммунальных служб города, опытные трактористы.

Смотреть видео
16:33
События Череповца: замена путей, подработка на лето, большой забег

Сегодня начался новый этап работ по замене трамвайных путей.

Смотреть видео
14:30
Международный день защиты детей отмечают в Вологодской области

На площади Революции в областном центре сегодня откроется Детская финансовая ярмарка, будут работать интерактивные площадки.

Смотреть видео
Смотреть видео
12:32
Постепенное потепление ожидает жителей Вологодской области

Сегодня днём в регионе 15-18 градусов тепла.

Смотреть видео
12:03
На вологодских трассах начали заново наносить дорожную разметку

Работы идут на региональных и межмуниципальных трассах в нескольких округах: Бабушкинском, Вытегорском, Вологодском, Кадуйском, Чагодощенском, Бабаевском, Грязовецком.

Смотреть видео
10:07
Первый форум креативных индустрий состоялся в Вологде

Участниками стали предприниматели, дизайнеры, представители медиа, образования, власти и городских сообществ.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас