11 октября 2026 10:40
°C
Вести
Вологда
27 октября 2022 10:58

Неудачливая автоледи едва не обесточила целый квартал в Череповце

Неудачливая автоледи едва не обесточила целый квартал в Череповце

Женщина врезалась на машине в световую опору и чуть не обрушила её.

Авария произошла накануне вечером на улице Устюженская. Находившаяся за рулём «Фольксвагена» череповчанка начала разгон, но не учла погодный фактор. Иномарку начало заносить на гололёде, и в итоге она вылетела за пределы проезжей части. Автомобиль на скорости врезался в бетонную опору ЛЭП. Столб едва не рухнул на дорогу – конструкция удержалась только благодаря арматуре и проводам.

Во время происшествия пострадали 2 человека – это сама водитель и её 8-летний сын. Он находился на заднем сидении. Оба были госпитализированы. Впоследствии врачи отпустили их на амбулаторное лечение, - сообщает городской ОГИБДД.

Напомним также, что погодные условия косвенно стали причиной ещё нескольких серьёзны аварий на территории региона. Так, например, накануне в Тотемском районе с трассы вылетела и перевернулась «буханка» с рабочими. Ранее ВЕСТИ35.РФ подробно писали об этом происшествии.  

2168
Читайте также
Другие новости рубрики
10.10.2026 17:00
Восемь человек пострадали в авариях на вологодских трассах 

Накануне произошли две аварии, в результате которых травмы получили восемь человек, в том числе несовершеннолетний.

10.10.2026 11:00
Два человека погибли в лобовом столкновении автомобилей в Грязовецком округе

Смертельное ДТП произошло накануне, 10 октября, на 383-м километре автодороги М8 «Москва — Архангельск» в Грязовецком округе.

09.10.2026 19:30
Ограничения движения автотранспорта введены в Грязовецком округе

На 383-м километре автодороги М8 «Москва – Архангельск» в Грязовецком округе из-за ДТП организовано реверсивное движение.

08.10.2026 17:45
20-летний юноша пропал в Череповце

В промышленном центре разыскивают Константина Сапожникова.

08.10.2026 15:15
Мошенники рассылают письма от имени Александра Мордвинова и Константина Закутаева вологодским предприятиям

В них содержится просьба помочь участникам специальной военной операции.

08.10.2026 10:30
Женщина пострадала на пожаре в Череповце

Пламя охватило строительный вагончик.

Смотреть видео
07.10.2026 18:00
Больше 170 ДТП с животными зафиксировано на вологодских дорогах с начала года

Наибольшее число таких аварий происходит на федеральных трассах и автодорогах М-8, А-114, А-119.

07.10.2026 11:30
Оставленные на печке дрова привели к пожару в Вашкинском округе

Накануне вечером в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в частном доме.

07.10.2026 10:00
11-летний мальчик пропал в Череповце

Кислов Ярослав ушёл из дома на улице Краснодонцев и не вернулся.

Смотреть видео
06.10.2026 18:30
Шестилетняя девочка пострадала в ДТП с грузовиком в центре Вологды

Авария произошла накануне у первого дома на Торговой площади.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас