Авария случилась накануне вечером на улице Галкинской.
В сети стали появдсяться фото с места происшествия. Две иномарки столкнулись на перекрёстке. Одну из них отбросило в сторону и машина врезалась в столб. У другого автомобиля также серьёзные повреждения капота. На месте ДТП работали экстренные службы. На данный момент подтверждённой иноформации о пострадавших нет.
UPD: в 19.42 36-летняя женщина 1986 года, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по улице Зосимовской, со стороны Движенческого переулка, в направлении улицы Мира, при пересечении регулируемого перекрёстка, начала движение на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с автомобилем «Шкода Octavia», который двигался со стороны Пошехонского моста в прямом направлении на улицу Галкинскую. От удара вторая иномарка врезалась в дорожный знак. За рулём находился мужчина 1970 годра рождения. В итоге травмы получили оба водителя. После осмотра скорой помощью оставлены на месте аварии, - сообщает городского отделение ГИБДД.
Напомним, девять человек пострадало в ДТП на вологодских трассах за минувшие выходные. Ранее вести35.рф писали об этом.