30 сентября 2026 15:33
°C
Вести
Вологда
5 февраля 2023 11:41

Публичный отчёт: мэр Сергей Воропанов ответит на вопросы вологжан

Публичный отчёт: мэр Сергей Воропанов ответит на вопросы вологжан

Прямой эфир запланирован на 6 февраля, понедельник в 19:30. Уже вышли видеоролики по различным сферам деятельности на странице Сергея Воропанова. Вести35.рф писали о них. Вологжане смогли ознакомиться с результатами работы в сферах экономики, градостроительства, молодежной политики, культуры, физической культуры, строительства и ремонта дорог. 

В рамках публичного отчета во время прямого эфира Сергея Воропанова вологжане смогут задать свои вопросы и высказать предложения. На данный момент их уже более 300.

«Более 50 % вопросов приходят по теме городского хозяйства, 10 % — по теме градостроительства, 19 % — по теме физической культуры и спорта, 9 % — по теме экономики, в среднем по 7 % вопросов посвящены финансам, образованию, здравоохранению и так далее. На большую часть вопросов ответы уже даны. Но на наиболее популярные и актуальные я отвечу в ходе отдельного прямого эфира. Он пройдет в следующий понедельник, 6 февраля, в 19.30. Принял решение провести эфир в вечернее время, чтобы присоединиться к нему могло как можно больше вологжан», — рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов.

Направить свой вопрос или предложение вологжане могут любым удобным способом: в комментариях под роликами, на сайте sergeyvoropanov.ru, позвонив в сфдд-центр по телефону 8-800-302-16-17 или заполнив бланк, вырезанный из газеты Вологда. РФ. Бланк можно принести в редакцию издания по адресу: улица Козленская, дом 11 – сообщили в пресс-службы администрации Вологды. 

3305
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
14:30
Второе место среди регионов по уровню достижения нацпроектов заняла Вологодская область

Об этом сообщили в проектном офисе федерального Правительства по итогам августа.

Смотреть видео
14:00
Великоустюгские первокурсники приняли участие в торжественном посвящении в Санкт-Петербурге

Клятву верности университету и выбранной профессии на Дворцовой площади Северной столицы произнесли 1183 первокурсника со всех филиалов и головного подразделения Великоустюгского филиала ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова

12:30
Проверка систем оповещения и масштабные учения по гражданской обороне пройдут в Вологде

С 7 по 9 октября в областном центре состоится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

11:28
Информкампания «ЯД – Ясно Думай» стартует в Вологодской области

Сегодня на трассах и улицах региона стартует информкампания «ЯД – Ясно Думай».

Смотреть видео
11:00
Шанс на вторую жизнь получают исторические здания Вологды

В области заработал уникальный механизм льготного кредитования восстановления объектов культурного наследия.

10:20
Бриллиантовую свадьбу отметили супруги Сажины из Тарногского округа

Валентина Фёдоровна и Ливерий Александрович живут в деревне Карелинской.

Смотреть видео
9:00
Уборка листвы активно ведётся в Вологде

Подготовка коммунальной техники к зиме не отменяет ежедневную уборку листвы.

Смотреть видео
29.09.2026 19:30
День осеннего одиночества: вологжане рассказали, как они справляются с сезонной хандрой

Необычная дата, посвящённая солидарности людей, которые ощущают грусть из-за прихода холодов и сокращения светового дня.

Смотреть видео
29.09.2026 18:30
Спортобзор: серебро на первенстве Европы по флаг-футболу, высокие результаты самбистов и кудоистов, лжероллеры

Вологжане стали серебряными призёрами первенства Европы по флаг-футболу.

Смотреть видео
29.09.2026 18:01
События Череповца: система контроля, гуманитарный груз, субботники, исправные колодцы

Вблизи Череповца начали модернизировать автоматические пункты весогабаритного контроля.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас