06 апреля 2026 12:52
°C
Вести
Вологда
5 февраля 2023 11:41

Публичный отчёт: мэр Сергей Воропанов ответит на вопросы вологжан

Публичный отчёт: мэр Сергей Воропанов ответит на вопросы вологжан

Прямой эфир запланирован на 6 февраля, понедельник в 19:30. Уже вышли видеоролики по различным сферам деятельности на странице Сергея Воропанова. Вести35.рф писали о них. Вологжане смогли ознакомиться с результатами работы в сферах экономики, градостроительства, молодежной политики, культуры, физической культуры, строительства и ремонта дорог. 

В рамках публичного отчета во время прямого эфира Сергея Воропанова вологжане смогут задать свои вопросы и высказать предложения. На данный момент их уже более 300.

«Более 50 % вопросов приходят по теме городского хозяйства, 10 % — по теме градостроительства, 19 % — по теме физической культуры и спорта, 9 % — по теме экономики, в среднем по 7 % вопросов посвящены финансам, образованию, здравоохранению и так далее. На большую часть вопросов ответы уже даны. Но на наиболее популярные и актуальные я отвечу в ходе отдельного прямого эфира. Он пройдет в следующий понедельник, 6 февраля, в 19.30. Принял решение провести эфир в вечернее время, чтобы присоединиться к нему могло как можно больше вологжан», — рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов.

Направить свой вопрос или предложение вологжане могут любым удобным способом: в комментариях под роликами, на сайте sergeyvoropanov.ru, позвонив в сфдд-центр по телефону 8-800-302-16-17 или заполнив бланк, вырезанный из газеты Вологда. РФ. Бланк можно принести в редакцию издания по адресу: улица Козленская, дом 11 – сообщили в пресс-службы администрации Вологды. 

2984
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
12:00
Цены на яйца не увеличатся перед Пасхой в Вологодской области

Федеральная антимонопольная служба выпустила предупреждение для торговых сетей о недопустимости увеличения цен на продукты в периоды увеличенного спроса.

Смотреть видео
11:02
За паводковой обстановкой продолжают следить в Великоустюгском округе

С сегодняшнего дня начинаются перевозки жителей на теплоходе.

Смотреть видео
9:00
Чат-бот для сообщений о лесных пожарах запустили в Вологодской области

Новый канал связи заработал в мессенджере MAX.

Смотреть видео
05.04.2026 19:00
Дом для животных: четыре кошки ищут новых хозяев среди вологжан  

Вместе с ОЗЖ «ВЕЛЕС» мы помогаем найти дом братьям нашим меньшим, оказавшимся в беде.

Смотреть видео
05.04.2026 13:00
Приём заявок на патриотический конкурс «Была весна, была Победа!» начался в Вологде

Он проводится в четырёх номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальная музыка» и «Художественное слово».

Смотреть видео
04.04.2026 18:00
Церемония открытия бюста заслуженного врача Матвея Мудрова торжественно прошла в Вологде

Его по праву считают основоположником отечественной терапии и военной гигиены.

04.04.2026 15:00
Ушла из жизни выдающаяся врач Вологодской области Надежда Дунаева  

Её не стало 3 апреля. Надежда Евгеньевна Дунаева — талантливый детский онколог, заслуженный врач Российской Федерации.

04.04.2026 13:00
Единый день открытых дверей пройдёт в колледжах и техникумах Вологды

Учреждения среднего профессионального образования откроют свои двери 18 апреля.

Смотреть видео
04.04.2026 11:00
Набор пляжных спасателей стартовал в Череповце

Шексна-река ещё только освободилась ото льда, а в промышленном центре уже начали набирать пляжных спасателей.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас