05 июня 2026 04:02
°C
Вести
Вологда
5 февраля 2023 11:41

Публичный отчёт: мэр Сергей Воропанов ответит на вопросы вологжан

Публичный отчёт: мэр Сергей Воропанов ответит на вопросы вологжан

Прямой эфир запланирован на 6 февраля, понедельник в 19:30. Уже вышли видеоролики по различным сферам деятельности на странице Сергея Воропанова. Вести35.рф писали о них. Вологжане смогли ознакомиться с результатами работы в сферах экономики, градостроительства, молодежной политики, культуры, физической культуры, строительства и ремонта дорог. 

В рамках публичного отчета во время прямого эфира Сергея Воропанова вологжане смогут задать свои вопросы и высказать предложения. На данный момент их уже более 300.

«Более 50 % вопросов приходят по теме городского хозяйства, 10 % — по теме градостроительства, 19 % — по теме физической культуры и спорта, 9 % — по теме экономики, в среднем по 7 % вопросов посвящены финансам, образованию, здравоохранению и так далее. На большую часть вопросов ответы уже даны. Но на наиболее популярные и актуальные я отвечу в ходе отдельного прямого эфира. Он пройдет в следующий понедельник, 6 февраля, в 19.30. Принял решение провести эфир в вечернее время, чтобы присоединиться к нему могло как можно больше вологжан», — рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов.

Направить свой вопрос или предложение вологжане могут любым удобным способом: в комментариях под роликами, на сайте sergeyvoropanov.ru, позвонив в сфдд-центр по телефону 8-800-302-16-17 или заполнив бланк, вырезанный из газеты Вологда. РФ. Бланк можно принести в редакцию издания по адресу: улица Козленская, дом 11 – сообщили в пресс-службы администрации Вологды. 

3092
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
04.06.2026 19:00
Вологодские УК фиксируют устойчивое снижение жалоб от жильцов

В подъездах становится меньше подозрительных листовок и посторонних людей.

Смотреть видео
04.06.2026 16:20
События Череповца: новые лифты, «Пушкинская» акция, вечер в усадьбе

Кампания по замене лифтов в череповецких домах набирает обороты.

04.06.2026 15:40
Более 1,5 млрд рублей инвестирует «ФосАгро» в социальную сферу и благоустройство Вологодской области

Документ, направленный на развитие и укрепление партнерства сторон, подписали губернатор Георгий Филимонов и генеральный директор ПАО «ФосАгро» Александр Гильгенберг.

Смотреть видео
04.06.2026 12:20
К сборке трамвайных рельсов бесшовным способом приступили в Череповце

Применяется так называемый алюминотермитный метод сварки – в его основе сложные химические реакции с большим выделением тепла.

Смотреть видео
03.06.2026 19:00
Велосипедный сезон открыли во всех вологодских округах

Сегодня отмечают День велосипеда.

03.06.2026 18:31
Голосование за благоустройство завершается в Вологодской области

Всероссийское голосование по федеральному проекту завершится 12 июня.

Смотреть видео
03.06.2026 17:02
Всемирный день бега проходит в Вологодской области

Сегодня Всемирный день бега. Это самый популярный вид спорта.

Смотреть видео
03.06.2026 16:33
События Череповца: безопасность движения, юбилей ЧГУ, выставки

Для повышения безопасности дорожного движения на Кирилловском шоссе устанавливают тросовое ограждение, чтобы машины не выезжали на встречную полосу.

03.06.2026 16:03
Вологодская область стала лидером страны по снижению количества детей в соцучреждениях

Регион показал самые высокие результаты в России по снижению числа сирот.

03.06.2026 14:04
Сергей Жестянников проведёт прямой эфир 16 июня в Вологде

Увидеть трансляцию можно в 12:00 на официальной странице главы региона.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас