17 декабря 2025 20:28
°C
Вести
Вологда
10 января 2024 18:45

Итоги работы за 2023 год подведут власти Вологды

Итоги работы за 2023 год подведут власти Вологды

Итоги работы городской администрации будут подведены 17 января в прямом эфире. Присоединиться к нему смогут все желающие. Также в рамках отчёта будут поставлены задачи на 2024 год.

«Публичный отчёт проходит в формате видеороликов. Свои вопросы и предложения можно оставить под каждым из них, а также любым другим удобным способом. На данный момент поступило порядка 200 вопросов, мы продолжаем принимать их. Все отработают сотрудники профильных департаментов и управлений в обязательном порядке», – рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов.

Свои вопросы и предложения можно оставлять не только в комментариях под видеороликами, но и по телефону 8-800-302-16-17. Также есть возможность заполнить бланки, напечатанные в газете Вологда.рф, и принести их в редакцию издания по адресу: ул. Козлёнская, 11. 

По информации администрации Вологды, уже вышли видеоотчёты по дорогам, городской среде, здоровью и спорту, образованию, культуре, экологии и экономике. Впереди – ролики по поддержке бойцов СВО, городским проектам и молодёжной политике, сообщает ГТРК «Вологда».

Ранее вести35.рф рассказывали о выплатах по программе «Земельный сертификат».

2017
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
20:20
Катки готовят к началу работы в Вологде

Всего будут работать 27 ледовых площадок – от катков во дворах, до спортивных арен.

Смотреть видео
19:23
Вологодская область представит лучшие образцы народных промыслов на выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка»

Вологодская область представит лучшие образцы народных художественных промыслов на масштабной выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка – 2025».

Смотреть видео
18:30
Праздничная череда новогодних ёлок стартовала в Вологде

Одной из первых их начала проводить Областная детская библиотека.

Смотреть видео
18:10
События Череповца: выход на лёд, бюджет принят, детские старты

Об опасности выхода на лёд Шексны и Ягорбы напоминают жителям спасатели.

Смотреть видео
16:55
Вылов налима в вологодских водоёмах запретили из-за нереста

Ограничение будет действовать два месяца – до 15 февраля.

16:25
Пенсионерка из Бабаевского округа помогает бойцам СВО

Баба Люся – ласково называют бойцы женщину.

13:27
Супруги Постниковы из Верховажья отметили 65-летие совместной жизни

Александр Иванович и Галина Григорьевна живут в деревне Игумново.

Смотреть видео
10:57
Число ДТП по вине пьяных водителей снизилось в Вологодской области

Практически на 8% по сравнению с прошлым годом снизилось число ДТП, произошедших по вине пьяных водителей.

Смотреть видео
16.12.2025 20:50
Дополнительные поезда в Санкт-Петербург в новогодние праздники запустят из Череповца

В промышленном центре будут останавливаться составы Санкт-Петербург – Киров и Екатеринбург – Санкт-Петербург.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас