Вести
Вологда
5 марта 2023 10:35

Победителем Первенства РФ по лыжным гонкам стала вологжанка Алина Пеклецова

Вологодская лыжница Алина Пеклецова стала победителем Первенства России. Высоких результатов девушке удалось достичь на соревнованиях среди юношей и девушек 17-18 лет, которые проходили в Кировской области. Радостную новость сообщили в Центре спортивной подготовки Вологодской области. Алина стала лучшей на дистанции в 10 километров свободным стилем – сообщает ГТРК «Вологда».

Ранее Вести35.рф писали еще об одном успешном выступлении Алины. Девушка показала второй результат на дистанции 5 километров классическим стилем.