03 сентября 2025 18:40
°C
Вести
Вологда
24 апреля 2023 10:30

Женщина задушила шестилетнего сына в Череповце

Женщина задушила шестилетнего сына в Череповце

Трагедия произошла сегодня ночью на улице Комсомольской.

Около 02.30 в дежурную часть позвонила неизвестная. Женщина сообщила о совершённом ей убийстве своего шестилетнего сына. Звонившей оказалась 47-летняя местная жительница. 

Правоохранители незамедлительно прибыли на место трагедии. При осмотре на теле мальчика специалисты обнаружили следы удушения. Мать ребёнка рассказала, что собиралась свести счёты с жизнью. Для этого она приняла большое количество лекарств. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана, расследование продолжается. Дело взято под личный контроль руководителя следственного управления Геннадия Яшина, - сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на СУ СК РФ по Вологодской области.

Напомним, в минувшие выходные трёхлетний мальчик выпал из окна многоквартирного дома промышленного центра. Ранее вести35.рф писали о ЧП.

3212
Читайте также
Другие новости рубрики
15:30
Экс-руководитель грязовецкого лесничества лишился имущества спустя 14 лет после получения взятки

В 2018 году бывшего руководителя государственного лесничества признали виновным в получении в 2010-2011 годах взятки в виде оказания услуг по строительству на принадлежащем ему земельном участке бани и других объектов.

02.09.2025 16:10
Трое жителей Вытегры отправились под суд за несообщение о готовящемся теракте

Под следствием оказались молодые люди в возрасте 19 и 20 лет. 

29.08.2025 16:53
Пожизненно приговорённый за тройное убийство вологжанин обжаловал суровый приговор

В сентябре прошлого года он устроил кровавую бойню в посёлке Рубцово.

29.08.2025 14:31
Начальницу сямженского детского лагеря будут судить за тяжёлую травму ребёнка

На 9-летнего мальчика упали металлические футбольные ворота.

29.08.2025 13:31
Житель Усть-Кубинского округа осуждён за «минирование» «Вологодского мороженого»

Хулиган отделался одним годом ограничения свободы.

29.08.2025 11:31
Представителя сокольской фирмы осудят за взятку экс-главе Кадникова

На скамье подсудимых в скором времени окажется 42-летний мужчина.

29.08.2025 10:02
Харовчанину вернули 3,9 млн рублей, похищенные мошенниками

Подробностями поделилась накануне Прокуратура Вологодской области.

Смотреть видео
27.08.2025 14:34
Пенсионерка из Тотьмы едва не отдала мошенникам все сбережения

Пожилую женщину обманули классическим способом: позвонившая представилась дочерью, рассказала о том, что якобы попала в ДТП и срочно попросила 150 тысяч на лечение пострадавших.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас