29 мая 2026 18:18
°C
Вести
Вологда
14 ноября 2023 13:20

Столетие отметила Фаина Паутова из Великоустюгского округа

Столетие отметила Фаина Паутова из Великоустюгского округа

Жительница города Красавино накануне отметила вековой юбилей.

Фаина Алексеевна Паутова родилась в деревне Башарино Котласского района. За плечами пенсионерки длинный трудовой путь. Фаина Алексеевна работала и в колхозе, и на лесозаготовках, и в леспромхозе, и на льнокомбинате. А ещё именинница вырастила троих детей. Сейчас у устюжанки шестеро внуков, шестеро правнуков и двое праправнуков. С юбилеем Фаину Паутову поздравили не только близкие, но и глава Великоустюгского округа, сообщает ГТРК «Вологда».

«Фаина Алексеевна, я желаю Вам благополучия, душевной молодости, здоровья, чтобы и дальше оставаться центром притяжения для всех своих родных! С юбилеем», — написал на своей странице в соцсети глава муниципалитета Александр Кузьмин.

Ранее своё столетие отметила жительница Череповецкого района Павла Тетеркина — об этом писали вести35.рф.

2342
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
17:00
34 вологодских призывника отправились служить в войсковые части Северо-Западного округа Росгвардии

В военном комиссариате области состоялась отправка на службу в батальон по охране важных государственных объектов и специальный моторизованный Измайловский полк.

Смотреть видео
16:31
Форум креативных индустрий «Перекрёстки» проходит в Вологде

Мероприятие для предпринимателей, дизайнеров, представителей культуры, медиа, образования, власти и городских сообществ.

Смотреть видео
16:02
Победителей заводской спартакиады «ФосАгро» наградили в Череповце 

Спорт – закалка для производственных побед.

Смотреть видео
15:00
Анонс «Семейный совет»: многодетная семья Харионовских из деревни Яскино Вологодского округа

Как вырастить лотос в условиях короткого северного лета, создать кедровую рощу или орехово-яблоневый сад.

Смотреть видео
14:03
Лучшего сварщика выбрали в Вологде

Конкурс профмастерства прошёл в региональном аттестационном центре.

Смотреть видео
13:00
Праздничная программа ко Дню химика продолжается в Череповце

Сегодня будут чествовать лучших работников химических предприятий.

12:30
Постепенное потепление придёт в Вологодскую область в выходные

В предстоящие дни регион окажется в тыловой части малоподвижного атлантического циклона.

Смотреть видео
12:01
День пограничника отметили в Вологодской области

В Вологде защитников границ вспоминали у монумента «Пограничникам всех поколений».

Смотреть видео
10:00
День российского предпринимательства отметили масштабными мероприятиями в Вологде

В выставочном комплексе «Русский Дом» развернулись сразу две площадки: деловой форум для бизнеса и ремесленная ярмарка «Сделано на Вологодчине».

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас