Вести
Вологда
29 ноября 2023 09:42

Выездная игра с «Сибирью» закончилась для хоккейной «Северстали» победой

Накануне матчем в Новосибирске закончилась сложная выездная серия для «Северстали». Сложно было строить прогнозы исхода матча, так как череповчане прервали череду поражений, обыграв «Адмирал». Вести35.рф подробно рассказывали об игре.

В начале первого периода «Сибирь» получила удаление. «Сталевары» поймали вратаря соперника на перемещении, и Кирилл Пилипенко сумел реализовать большинство. Во втором периоде сибиряки подловили бросок Владимира Михалёва, и Энди Андреофф забил гол с острого угла. Счет сравнялся.

Третий период череповчане начали в большинстве, однако уже через несколько минут уступали в численном преимуществе «Сибири». Ближе к концу встречи Руслан Абросимов вывел команду вперед, получив пас из-за ворот Адама Лишки. Итог встречи – 1:2 в пользу «Северстали» - сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.