09 февраля 2026 09:14
°C
Вести
Вологда
9 июля 2024 13:20

Четырёхмесячный щенок жестоко убит в Череповце

Четырёхмесячный щенок жестоко убит в Череповце

Его душили, топили, обматывали скотчем. О жутком инциденте сообщила на своей странице в соцсети местная зоозащитница.

ЧП случилось накануне вечером в квартире на улице Мира, 13.  Хозяйка щенка пришла вечером с работы и не обнаружила его дома. Её сожителя в квартире тоже не было. Мужчина врал по телефону, что щенок убежал. Хозяйка и соседи искали питомца по всем дворам, писали посты в группы. Всё было бесполезно. Щенка никто не видел.

Позже в квартире были обнаружены странные следы. В мусорном контейнере у дома в половой тряпке хозяйка нашла труп щенка. Синяя голова, скотч, побои – малыш умирал в адских мучениях. Тело животного отправлено на экспертизу. Заявление в полицию принято, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на пост череповецкой зоозащитницы.

Напомним также, что неизвестный пытался застрелить собаку во дворе многоэтажки в промышленном центре. Ранее Вести35.РФ писали об этом. 

2094
Читайте также
Другие новости рубрики
08.02.2026 20:15
Один человек погиб, пятеро оказались в больнице из-за ДТП под Кирилловым

Смертельная авария произошла сегодня около 13:45 на 90-м километре автодороги Вологда — Медвежьегорск.

08.02.2026 16:00
70-летний мужчина пострадал при пожаре в Кичменгском Городке

ЧП произошло накануне вечером на улице Советской.

07.02.2026 15:30
Ребёнок и двое взрослых получили травмы в авариях на вологодских дорогах

Первое ДТП произошло сегодня около 11:45 в областном центре — на улице Предтеченской у дома № 3.

06.02.2026 16:03
Частный деревянный дом сгорел дотла в Верховажском округе

ЧП случилось накануне вечером в селе Чушевицы.

Смотреть видео
06.02.2026 13:34
Вологодские полицейские задержали подозреваемого в разбое

Мужчина ворвался в магазин на улице Псковской с топором, потребовал деньги из кассы – забрал 3000 рублей и скрылся.

Смотреть видео
05.02.2026 10:02
Автомобиль врезался в автобус в Вологде: есть пострадавшие

Дорожное происшествие случилось сегодня около 05:55. 

04.02.2026 16:55
Обрушившийся мост капитально отремонтируют в Кичменгско-Городецком округе

Об этом сообщил глава округа после заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Смотреть видео
03.02.2026 16:03
Школьный автобус съехал в кювет под Вологдой

Состояние дорожного полотна стало причиной ДТП со школьным автобусом, пассажирами которого были 13 учеников и один сопровождающий.

03.02.2026 13:03
Деревянная церковь пострадала от пожара в Великоустюгском округе

ЧП случилось в посёлке Полдарса. Там загорелся храм Симона Воломского.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас