17 декабря 2025 05:31
°C
Вести
Вологда
14 ноября 2024 16:19

Супруги из Вожеги отпраздновали 65-летие совместной жизни

Супруги из Вожеги отпраздновали 65-летие совместной жизни

Василий и Евгения Дечкины отметили железную свадьбу. Так принято называть 65-ю годовщину брака.

Супруги живут в посёлке Вожега. Василий Александрович трудился в Дистанции гражданских сооружений, а Евгения Николаевна – в страховой компании. Сейчас пара находится на заслуженном отдыхе. Со значимой датой Дечкиных поздравили сотрудники ЗАГСа. Также супруги поставили подписи в книге почётных юбиляров.

«Жизнь прожить – не поле перейти, были на жизненном пути и горести, и радости, но вы всегда были вместе, поддерживая друг друга. В юбилейный свадебный день в ваш адрес прозвучало много тёплых, сердечных слов и поздравлений, – написано на странице областного ГУ ЗАГС в соцсети. – Уважаемые супруги, желаем крепкого здоровья, сил, бодрости духа и ещё долгих счастливых лет вместе». 

Ранее Вести35.рф писали о семье из Великого Устюга, награждённой медалью ордена «Родительская слава».

1529
Читайте также
Другие новости рубрики
Смотреть видео
16.12.2025 20:50
Дополнительные поезда в Санкт-Петербург в новогодние праздники запустят из Череповца

В промышленном центре будут останавливаться составы Санкт-Петербург – Киров и Екатеринбург – Санкт-Петербург.

Смотреть видео
16.12.2025 19:53
Началась новая поставка современных автобусов в Череповец

В первой партии – 3 вместительных машины отечественного производства.

Смотреть видео
16.12.2025 19:24
Всероссийская акция «Ёлка желаний» продолжается в Вологодской области

Вслед за губернатором Вологодской области Георгием Филимоновым в ней принял участие и глава Череповца Роман Маслов.

Смотреть видео
16.12.2025 18:54
События Череповца: городской бюджет, планы на ремонт, спектакль в музее

Сегодня на внеочередном заседании депутаты Череповецкой Думы будут утверждать городской бюджет на 2026 и плановый период двух последующих лет.

16.12.2025 17:26
Супруги Петровы из Вытегры отпраздновали золотую свадьбу 

Геннадий Владимирович и Тамара Ивановна познакомились в 1974 году, за год до свадьбы.

Смотреть видео
16.12.2025 16:32
Новое кафе «Арсенал» рядом с парком Победы открыли в Череповце

Патриотическое заведение со специально разработанным уникальным меню – подарок компании «ФосАгро» городу и очередной вклад в его развитие.

Смотреть видео
16.12.2025 14:30
Вологжане стали участниками масштабной акции «Новогодняя ёлка от Деда Мороза»

Праздник должен быть у всех – таков принцип ежегодной масштабной акции «Новогодняя ёлка от Деда Мороза».

Смотреть видео
16.12.2025 11:33
Вологодская ритуальная фирма начала возврат средств родным погибших бойцов СВО

Ритуальная фирма, которая оказывала родственникам погибших бойцов услуги по завышенным тарифам, начинает возвращать потраченные средства.

16.12.2025 09:05
Провалившуюся в погреб собаку спасли в Вологде

ЧП случилось накануне в районе Крайнего переулка. 

Смотреть видео
15.12.2025 20:18
Благотворительная акция «Тепло Вологодчины – детям Алчевска» проводится в регионе

Вологжане могут принести в пункты сбора детские вязаные вещи для многодетных и малообеспеченных семей из подшефного города.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас