20 октября 2025 13:49
°C
Вести
Вологда
20 октября 11:13

Путешествие на велосипеде: вологжанин добрался до Грузии за 20 дней

Путешествие на велосипеде: вологжанин добрался до Грузии за 20 дней

Вологжанин Антон Шубин решил добраться до Грузии на велосипеде. На своей странице Вконтакте он ежедневно делился впечатлениями о проделанном пути. Из родного города Антон стартовал 8 сентября. В первый день велосипедист проехал сразу 121 километр. 

Ночевать молодому человеку чаще всего приходилось в палатке. Однако иногда он делал остановки в гостиницах, чтобы привести себя в порядок и отдохнуть от дороги. Не обошлось и без сложностей. Вологжанину иногда приходилось спать в куртке из-за холода. 

«Бросайте себе вызов и побеждайте – это очень важно. Ломайте себя и свой характер, исправляйте слабые стороны. Самый сложный соперник – отражение в твоём зеркале», – пишет на своей странице Антон. В среднем он проезжал по 130 километров в день. Личным рекордом поездки путешественник называет отрезок пути в 168 километров.

27 сентября велосипедист добрался до Грузии. За время пути Антон Шубин посетил Суздаль, Тамбов, Волгоград, Владикавказ и другие города РФ, – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на официальную страницу Вконтакте путешественника. 

Напомним также, 25 представителей разных регионов России представили свои туристические проекты в Тотьме. Ранее вести35.рф рассказывали об этом в своём материале.

177
Читайте также
Другие новости рубрики
13:43
Туманы и заморозки ожидают вологжан в ближайшие дни

Прогнозом поделился Вологодский ЦГМС.

19.10.2025 17:12
Вице-губернатор Вологодской области разнял пьяную драку в одном из отелей Санкт-Петербурга

Иван Иноземцев пытался разнять потасовку в баре гостиницы и вынужденно вступил в конфликт с агрессивным мужчиной.

Смотреть видео
19.10.2025 12:29
Монумент, посвящённый труду военных врачей, торжественно открыли в Великом Устюге 

Педагоги надеются, что подвиг врачей и медсестёр прошлого станет для студентов нравственным ориентиром в трудовой жизни.

Смотреть видео
19.10.2025 10:00
Второй этап Всероссийской антинаркотической акции проходит в Вологодской области

Главная цель – не только выявить наркоторговцев, но и привлечь внимание общества к проблеме неконтролируемого и незаконного сбыта психотропных веществ.

Смотреть видео
18.10.2025 19:30
Вологжане делятся впечатлениями о спортивной драме «Первый на Олимпе»

Позади вторая неделя проката спортивной драмы «Первый на Олимпе».

Смотреть видео
18.10.2025 17:15
Более 100 вологжан принимают участие в общегородском субботнике

С 27 сентября по 25 октября проходит традиционный осенний месячник чистоты.

Смотреть видео
18.10.2025 15:00
72 социально значимых объекта в подшефном Алчевске восстановила Вологодская область

Губернатор Георгий Филимонов сообщил, работы затронули дороги, жильё, здравоохранение, образование и энергетику.

Смотреть видео
18.10.2025 13:30
Второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит в Вологодской области

Главная цель, не только выявить наркоторговцев, важно привлечь внимание общества в целом к проблеме неконтролируемого сбыта запрещенных веществ.

18.10.2025 09:45
Роддом на Чернышевского закроют на капремонт в Вологде

Необходимость проведения ремонта роддома на улице Чернышевского подтвердила экспертная комиссия.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас