К сожалению, на указанную дату новостей нет. Выберите в календаре другую дату.

Ближайшие
25.01.2022 12:27
Вологодские волейболистки вышли в полуфинал чемпионата России

Накануне в промышленном центре завершился 4-ый этап национального турнира среди женских команд 1-ой лиги.

24.01.2022 17:16
Вологжане заняли сразу два призовых места на Кубке мира по ездовому спорту

Очередной этап международных соревнований состоялся в латвийском городе Мадона с 21 по 23 января.

24.01.2022 13:23
Вологодский спортсмен Илья Марсов выиграл серебряную медаль международных соревнований по стрельбе

Финал Гран-При ISSF по стрельбе из пневматического оружия проходил в хорватском Осиеке.

24.01.2022 10:52
Спорт в массы: Вологодский район может стать беговой столицей региона

Накануне в урочище Кирики-Улиты Спасского поселения состоялся первый лыжный марафон тапа Всероссийской серии «Russialoppet».

21.01.2022 17:18
Вологжанин Николай Трусов выиграл «бронзу» Кубка России по конькобежному спорту

Третий этап национального первенства проходил в Челябинской области с 18 по 20 января.

21.01.2022 13:55
Череповецкая «Северянка» начала чемпионат Высшей лиги с победы над клубом из Рязани

Шестой этап турнира Высшей лиги «Б» стартовал в промышленном центре.

17.01.2022 12:40
Вологодский биатлонист Максим Цветков вошёл в состав национальной олимпийской сборной

Сегодня стали известны имена спортсменов, которые представят Россию на Олимпийских играх в Пекине.

16.01.2022 16:37
Вратарь череповецкой «Северстали» вошёл в предварительный состав олимпийской сборной России по хоккею

В центре внимания оказались голкипер клуба из промышленного центра Дмитрий Шугаев и уроженец Вологодской области Вадим Шипачёв.

15.01.2022 18:43
Вологжанин Максим Цветков завоевал «золото» в составе сборной России на Кубке мира по биатлону

Национальная команда сдержала своё обещание и стала лучшей на турнире.