01 июля 2026 21:58
°C
Вести
Вологда
18 февраля 2021 17:09

Вологжане выберут объекты для благоустройства в трёх городах

Около 50 объектов для благоустройства вынесут на онлайн-обсуждение вологжан. В списке территории Вологды, Череповца и Великого Устюга. Обновление парков, скверов и детских площадок пройдет в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В регионе она реализуется с 2017 года. За это время отремонтировано около 700 дворов и 150 общественных территорий, сообщает центр управления регионом. Онлайн-голосование стартует 26 апреля и продлится до 30 мая. Объекты, получившие наибольшую поддержку, попадут в перечень для благоустройства в следующем году.

1674
Другие новости рубрики
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео
18:53
Построенные бобрами плотины разбирают егеря в Вологодском округе

Речь, конечно, не обо всех сооружениях, а только о тех, которые животные возвели в непосредственной близости от автомобильных и железных дорог.

Смотреть видео
18:23
Новый мурал украсил фасад автовокзала в Белозерске

Работы по его созданию завершились накануне.

Смотреть видео
16:59
Регион активно готовится к проведению Дней Санкт-Петербурга в Вологде

Они пройдут с 16 по 18 июля в областном центре.

Смотреть видео
16:33
События Череповца: сохранение памяти, каникулы в музее, премьера в ТДМ

Через несколько минут у поклонного креста на Соборной площади начнётся торжественная церемония, посвящённая Дню ветерана боевых действий.

Смотреть видео
15:35
День ветеранов боевых действий отмечают в Вологодской области

Идею учредить памятную дату предложили общественные организации, объединяющие ветеранов локальных войн и военных конфликтов.

15:05
На завершающую стадию вышел ремонт участка трассы Нижний Новгород – Шарья – Великий Устюг

Этот отрезок пути свяжет между собой три областных муниципалитета.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас