Постройка 1890 года привезена из деревни Старое Село Вологодского района. Это уже третья мельница, которую реставрируют вологодские мастера.
Постройка 1890 года привезена из деревни Старое Село Вологодского района. Это уже третья мельница, которую реставрируют вологодские мастера.
Сегодня «Культурный экспресс» сделает остановки в Вытегорском и Нюксенском округах.
Волшебник, от которого все ждут подарков, накануне сам принимал поздравления и загадывал желание.
Представлены уникальные предметы из запасников, а ещё большая коллекция минералов, собранная известным геологом.
Официально по всей России подготовка к Новому году начнётся сегодня с торжеств, посвящённых Дню рождения Деда Мороза в Великом Устюге.
основе музыкального спектакля – шекспировская пьеса «Ромео и Джульетта».
Авторы получат финансовую поддержку.
Раньше это была территория карьера.
На эту должность ее назначил министр культуры Ольга Любимова.
В Вологодском областном драматическом театре прошла премьера постановки «Бруклинская сказка» по пьесе Вуди Аллена.
Пьеса Вуди Аллена об Америке 30-х годов, искусстве и его влиянии на человека в исполнении артистов Вологодского драматического театра