В череповецком детском саду «Кузнечик» вновь открыли музей Победы. Целый год он находился на реконструкции. За это время выставку дополнили новыми экспонатами.
В череповецком детском саду «Кузнечик» вновь открыли музей Победы. Целый год он находился на реконструкции. За это время выставку дополнили новыми экспонатами.
Один их ведущих современных живописцев продолжает традиции русской академической школы, работает в жанрах пейзажа и натюрморта.
Накануне в рамках фестиваля звучали композиции сразу нескольких направлений, от этно-фолка до кубинских ритмов.
На практику в Кирилло-Белозерский музей-заповедник прибыли студенты из Суриковского института.
В экспозиции: образцы вологодского кружева и знаменитого великоустюгского чернения по серебру.
Больше 10 лет здесь и музей, и школа флористики, и цветочный магазин.
Любителей джаза, блюза и этнической музыки ХХlll Международный фестиваль «Блюз на веранде» собрал ещё накануне.
Юбилейную коллекцию «Цветным черно» презентовали в культурно-выставочном пространстве «Дом с добром».
Мероприятие состоится в рамках масштабного фестиваля «Вологда.Фолк» на территории архитектурно-этнографического музея «Семёнково» в Вологодском округе.
Оператором программы льготного кредитования восстановления ОКН выступает ДОМ.РФ.
В туристической деревеньке «Экотель» появились новые гостевые домики.