Вести
Вологда
12 мая 2022 19:11

Череповчане стали призерами Всероссийских соревнований по боксу

Состязания проходили среди юношей 13-14 лет. Всего в чемпионате участвовали 200 спортсменов со всей России. По результатам соревнований Арсений Холунов одержал 3 победы в 4 боях и завоевал серебряную медаль. Ярослав Калобанов и Максим Еграшин получили бронзовые медали турнира.

1788
Другие новости рубрики
15.04.2024 17:09
Вологодская биатлонистка Наталия Шевченко выиграла масс-старт на Кубке Содружества

Спортсменка завоевала золотую медаль на четвёртом этапе биатлонного Кубка Содружества.

Смотреть видео
15.04.2024 15:54
Новый вид водно-спасательного спорта получил развитие в Вологодской области

В промышленном центре области состоялись соревнования по спасательному плаванию среди сборных учреждений среднего профессионального образования.

15.04.2024 15:02
Вологодское «Динамо» одержало первую победу после межсезонного перерыва

«Динамо» одержало победу над «Звездой» из Санкт-Петербурга.

15.04.2024 11:36
Международный инклюзивный фестиваль по фиджитал-спорту прошёл в Вологодской области

Масштабное событие прошло в эти выходные в областном центре.

15.04.2024 11:07
Вологодский биатлонист Максим Цветков заявил об уходе из сборной России

Об этом титулованный спортсмен сообщил накануне на своей официальной странице в соцсети.

13.04.2024 14:02
Волейбольная команда ЧГУ отправится на девятую Всероссийскую летнюю Универсиаду

Спортсменки одержали уверенную победу в решающем матче со сборной Ленинградского госуниверситета.

12.04.2024 10:50
Вологодская «Чеваката» уступила в третьем матче четвертьфинала Суперлиги

Решающий матч за выход в полуфинал женской баскетбольной Суперлиги состоялся накануне в Санкт-Петербурге.

11.04.2024 09:36