05 июня 2026 20:31
°C
Вести
Вологда
2 ноября 2022 17:58

Первый офис МФЦ в торговом центре открыли в Череповце

Офис МФЦ открыли в Зашекснинском районе Череповца, причём, что необычно и очень удобно - располагается он в крупном гипермаркете. Буквально не отходя от кассы можно получить больше двух сотен государственных и муниципальных услуг, и даже прямо на месте оформить карту для проезда в общественном транспорте. Для посетителей открыты семь окон. Скоро поставят фотокабинку и оборудуют детский уголок. Отделение в районе за Шексной открылось после перерыва. Офис сменил адрес из-за того, что закончился договор аренды с владельцем предыдущего здания - на Октябрьском проспекте. Новое помещение искали полгода. Теперь офис «Мои документы» - на Шекснинском, 2 и работает он с понедельника по субботу.

2252
Другие новости рубрики
Смотреть видео
18:02
Советы вологжанам: как вести себя на дороге при встрече с лосем

Причиной дорожных аварий могут стать и дикие животные.

17:31
Связь на селе: компания «Ростелеком» продолжит активное строительство оптики в Вологодской области

Развитие связи в Вологодской области обсудили вице-президент «Ростелекома» Александр Логинов и глава региона Георгий Филимонов.

Смотреть видео
16:33
События Череповца: в советском стиле, выставка икон, конкурс живописи

Прямо сейчас в историческом центре создают модельную библиотеку в советском стиле.

15:35
Новые меры поддержки для семей с детьми ввели в Вологодской области

С 1 июня в регионе начинают действовать несколько новых пособий.

14:34
Новые возможности для укрепления связей с Беларусью готова предложить Вологодская область

Об этом на Петербургском международном экономическом форуме заявил губернатор Георгий Филимонов.

Смотреть видео
Смотреть видео
04.06.2026 19:00
Вологодские УК фиксируют устойчивое снижение жалоб от жильцов

В подъездах становится меньше подозрительных листовок и посторонних людей.

Смотреть видео
04.06.2026 16:20
События Череповца: новые лифты, «Пушкинская» акция, вечер в усадьбе

Кампания по замене лифтов в череповецких домах набирает обороты.

04.06.2026 15:40
Более 1,5 млрд рублей инвестирует «ФосАгро» в социальную сферу и благоустройство Вологодской области

Документ, направленный на развитие и укрепление партнерства сторон, подписали губернатор Георгий Филимонов и генеральный директор ПАО «ФосАгро» Александр Гильгенберг.

Смотреть видео
04.06.2026 12:20
К сборке трамвайных рельсов бесшовным способом приступили в Череповце

Применяется так называемый алюминотермитный метод сварки – в его основе сложные химические реакции с большим выделением тепла.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас