01 октября 2026 15:31
°C
Вести
Вологда
2 ноября 2022 17:58

Первый офис МФЦ в торговом центре открыли в Череповце

Офис МФЦ открыли в Зашекснинском районе Череповца, причём, что необычно и очень удобно - располагается он в крупном гипермаркете. Буквально не отходя от кассы можно получить больше двух сотен государственных и муниципальных услуг, и даже прямо на месте оформить карту для проезда в общественном транспорте. Для посетителей открыты семь окон. Скоро поставят фотокабинку и оборудуют детский уголок. Отделение в районе за Шексной открылось после перерыва. Офис сменил адрес из-за того, что закончился договор аренды с владельцем предыдущего здания - на Октябрьском проспекте. Новое помещение искали полгода. Теперь офис «Мои документы» - на Шекснинском, 2 и работает он с понедельника по субботу.

2531
Другие новости рубрики
Смотреть видео
15:30
Вологжанам: ряд законов вступает в силу с октября

С 1 октября в России вступает в силу ряд законов, которые повлияют на жизнь практически каждого из нас.

Смотреть видео
14:00
Дорожной коллапс пережили вологодские водители и пешеходы 

Утренняя Вологда накануне встала в автомобильных пробках.

Смотреть видео
13:00
Форум «Хранители истории. Вологодская область» провели в Молочном

День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией отметили накануне благотворительными концертами и патриотическими мероприятиями, в том числе для молодёжи.

12:00
Скончалась хранитель усадьбы Брянчаниновых Марина Давыдова

Марины Геннадьевны не стало в минувший понедельник. 

Смотреть видео
11:00
Вологжане стали лучшими в творческом конкурсе в финале второго сезона Всероссийской игры «Семейная Зарница»

Итоги решающего этапа масштабного федерального состязания подвели накануне в Волгоградской области.

9:00
Изумрудную свадьбу отпраздновали супруги Оленевы из Тотемского округа

Александр Николаевич и Любовь Фёдоровна живут душа в душу уже 55 лет.

Смотреть видео
30.09.2026 20:30
События Череповца: автобусы, строительство часовни, отдых для ветеранов, лекция в музее

Возобновили автобусное сообщение между Череповцом и деревней Плосково.

Смотреть видео
30.09.2026 16:00
Программа развития угольной промышленности России на период до 2050 года – одна из тем деловой программы Российской энергетической недели

Одной из ключевых тем Российской энергетической недели, мероприятия которой пройдут в Москве с 14 по 16 октября, станет Программа развития угольной промышленности до 2050 года, утвержденная распоряжением правительства Российской Федерации от 22 сентября 2026 года № 2606‑р.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас