18 сентября 2025 09:09
°C
Вести
Вологда
8 февраля 2024 16:10

Врио губернатора Георгий Филимонов работает в Сокольском округе

В культурном центре на улице Советской пройдёт встреча с местными жителями. Перед этим глава региона посетит важные для муниципалитета объекты. В Соколе находится и съёмочная группа ГТРК «Вологда».

Первый объект, который посетил Георгий Филимонов – центральная районная больница. Медучреждению требуется капитальный ремонт хирургического корпуса, обновление системы электроснабжения, внутренних помещений и входной группы. 

Уделят внимание и сфере образования. В первой школе идёт комплексный ремонт, для его завершения необходимо обновить учебные помещения, выходы, сделать отмостки, привести в порядок электроснабжение, установить автоматическую пожарную сигнализацию. Документация уже разработана, есть заключение госэкспертизы. 

На одном из оперативных совещаний Георгий Филимонов анонсировал серию встреч с молодежью в муниципалитетах. Молодые и активные сокольчане сегодня смогут напрямую задать самые актуальные вопросы главе регионе. Мероприятие пройдёт в центре традиционной культуры. 

Завершится программа рабочего визита встречей с населением. Каждый желающий сможет задать Георгию Филимонову вопрос или рассказать о проблеме. Глава региона в своем телеграм-канале отметил, что общаться будут прямо, без фильтров и заготовленных вопросов. Начало в 15:30, в культурном центре «Сухонский».  

1981
Другие новости рубрики
17.09.2025 21:22
Умер бывший глава Вологды и депутат Госдумы Евгений Шулепов

О смерти своего отца сегодня вечером рассказала Елена Шулепова на своей странице Вконтакте.

16.09.2025 19:58
Сразу в 7 вологодских округах состоялись выборы муниципальных депутатов

С 12 по 14 сентября 2025 года в России проходил единый день голосования.

Смотреть видео
16.09.2025 10:28
Итоги выборов муниципальных депутатов подвели в Вологодской области

В единый день голосования 14 сентября комиссии провели 7 избирательных кампаний.

Смотреть видео
11.09.2025 10:57
Ровно год Георгий Филимонов в статусе губернатора возглавляет Вологодскую область

В сентябре 2024-го он одержал победу на выборах главы региона набрав больше 60% голосов.

Смотреть видео
10.09.2025 15:28
Ровно год Георгий Филимонов в статусе губернатора возглавляет Вологодскую область

Ровно год с того момента как Георгий Филимонов начал работу в статусе губернатора Вологодской области.

09.09.2025 09:04
Сергей Сорокин назначен первым заместителем губернатора Вологодской области

Один из самых опытных управленцев продолжит курировать правовые вопросы в областном Правительства.

08.09.2025 09:48
Игорь Даценко будет руководить Министерством внутренней политики Вологодской области

Он получил новую должность в региональном Правительстве.

Смотреть видео
05.09.2025 11:00
Оперативные решения: льготные лекарства, аварийность на дорогах, конкурс инициатив

Все отсроченные рецепты на льготные препараты в регионе – обеспечены.

04.09.2025 16:24
Региональный день приёма граждан пройдёт в Вологодской области 16 и 17 сентября

С 08.00 до 20.00 16 и 17 сентября вологжане могут лично обратиться к членам Правительства региона, во все исполнительные органы или органы местного самоуправления области и задать интересующие вопросы. 

04.09.2025 13:28
Владимир Осиповский будет руководить протокольной службой губернатора Вологодской области

Экс-заместитель губернатора получил новую должность в областном Правительстве.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас