05 июня 2026 22:00
°C
Вести
Вологда
5 сентября 2025 12:00

Офис банка ВТБ нового формата открылся в Вологде

Новый филиал отвечает всем современным стандартам обслуживания. Подробности в следующем сюжете ГТРК «Вологда». 

Жителям восточной части Заречья Вологды теперь не нужно ездить в центр, чтобы воспользоваться услугами банка. В современном развивающемся районе города открылся новый офис. Работа здесь построена тоже по-новому – без всяких привычных банковских окон и перегородок.

Отделение банка начало работать в тестовом формате около 2 недель назад. Торжественное открытие нового отделения состоялось 3 сентября. На него были приглашены специалисты из разных сфер и представители власти.

В новом отделение банка большое внимание уделено клиентам и их комфорту: есть санузел для посетителей, помещение оснащено оборудованием для маломобильных граждан и указателями для незрячих, также есть бесплатный Wi-Fi. Функционирует круглосуточная зона самообслуживания с двумя банкоматами. Ранее два офиса были модернизированы в Череповце. 

928
Другие новости рубрики
Смотреть видео
18:02
Советы вологжанам: как вести себя на дороге при встрече с лосем

Причиной дорожных аварий могут стать и дикие животные.

17:31
Связь на селе: компания «Ростелеком» продолжит активное строительство оптики в Вологодской области

Развитие связи в Вологодской области обсудили вице-президент «Ростелекома» Александр Логинов и глава региона Георгий Филимонов.

Смотреть видео
16:33
События Череповца: в советском стиле, выставка икон, конкурс живописи

Прямо сейчас в историческом центре создают модельную библиотеку в советском стиле.

15:35
Новые меры поддержки для семей с детьми ввели в Вологодской области

С 1 июня в регионе начинают действовать несколько новых пособий.

14:34
Новые возможности для укрепления связей с Беларусью готова предложить Вологодская область

Об этом на Петербургском международном экономическом форуме заявил губернатор Георгий Филимонов.

Смотреть видео
Смотреть видео
04.06.2026 19:00
Вологодские УК фиксируют устойчивое снижение жалоб от жильцов

В подъездах становится меньше подозрительных листовок и посторонних людей.

Смотреть видео
04.06.2026 16:20
События Череповца: новые лифты, «Пушкинская» акция, вечер в усадьбе

Кампания по замене лифтов в череповецких домах набирает обороты.

04.06.2026 15:40
Более 1,5 млрд рублей инвестирует «ФосАгро» в социальную сферу и благоустройство Вологодской области

Документ, направленный на развитие и укрепление партнерства сторон, подписали губернатор Георгий Филимонов и генеральный директор ПАО «ФосАгро» Александр Гильгенберг.

Смотреть видео
04.06.2026 12:20
К сборке трамвайных рельсов бесшовным способом приступили в Череповце

Применяется так называемый алюминотермитный метод сварки – в его основе сложные химические реакции с большим выделением тепла.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас