09 июля 2026 09:52
°C
Вести
Вологда
1 октября 2020 09:26

Возможно, поджог: в Чагодощенском районе сгорел деревянный дом

Возможно, поджог: в Чагодощенском районе сгорел деревянный дом

Пожар произошёл деревне Избоищи на улице Советской.

Минувшей ночью в экстренные службы поступило сообщение о возгорании. Женщина, живущая поблизости, заметила огонь на веранде. На место ЧП выехало 4 машины пожарной охраны. Выяснилось, что горит не только дом, но и 1-этажная деревянная баня с дощатой хозяйственной постройкой.

Общая площадь пожара составила 109 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Пламя уничтожило внешнюю и внутреннюю отделку дома. Полностью сгорела кровля и веранда. Повреждена кровля бани и хозяйственной постройки. Наиболее вероятная причина пожара-поджог, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

Напомним, накануне в Харовске неизвестные устроили пожар в кирпичной неэксплуатируемой постройке. Огонь повредил деревянные конструкции. Полностью сгорела кровля на всей площади здания, ранее вести35.рф писали об этом.

1202
Читайте также
Другие новости рубрики
9:28
Дачный дом загорелся в посёлке Семёнково-2 минувшей ночью

Пожар произошёл в половине пятого утра.

08.07.2026 10:35
35-летний череповчанин погиб при пожаре в Череповецком округе

Возгорание произошло в дачном доме на территории садоводческого товарищества «Волна» в деревне Камешнице

07.07.2026 09:31
Две бани загорелись в вологодских округах за минувшие сутки

Накануне около пяти вечера пожар произошёл в деревне Великий Двор Вытегорского округа.

04.07.2026 12:00
Мужчина утонул во время купания в Вологде ️

ЧП произошло накануне.

Смотреть видео
03.07.2026 14:50
Разъярённый мужчина запрыгнул на капот иномарки на круговом перекрёстке в Вологде

На круговом перекрёстке в конце Ярославской и начале улицы Поэта Романова капот белого хэтчбека оседлал разъярённый мужчина.

03.07.2026 11:19
17-летний юноша пропал в Череповце

Юрий Андриановский ушёл из дома 1 июля.

03.07.2026 09:31
Трёхлетний ребёнок утонул в пруду в Великоустюгском округе

Трагедия произошла накануне днём.

Смотреть видео
02.07.2026 15:25
Пьяный водитель без прав устроил ДТП в Верховажском округе

Накануне утром в деревне Климушино мужчина 1987 года рождения на технически неисправном отечественном авто без номеров не справился с управлением.

02.07.2026 14:26
Три человека пострадали в ДТП в Вологодском округе

Авария произошла накануне на 19-м километре автодороги А119.

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас